» » Куба. Подробное описание всех достопримечательностей!
Комментировать

Кубинский архипелаг, это приблизительно 110 тысяч километров в квадрате территории. Куба, это самый западный остров Карибского моря. Куба, расположена при входе в мексиканские заливы. На кубе, имеется приблизительно 300 различных пляжей, с белым песком. Которые омываются чистейшим море. Данную страну, ежедневно посещают большое количество людей. Для того чтобы поправить свое здоровье, отдохнуть, поплавать на отличных пляжах.

Кубинское население, примерно 11 миллионов человек. Столицей кубы, является Гавана. Этот город, на данный момент является самым посещаемым. Гавана, таит в себе богатую историю, имеет достаточно большое количество разнообразных достопримечательностей, которые просто обязан посмотреть каждый новый турист. Кубинская природа, также разнообразна. На кубе, имеется порядка трехсот пятидесяти зон, которые строго охраняются.

В этой стране, так же имеются редкие животные, которые можно посмотреть. На кубе есть птица муха, которая является самой маленькой на земле. Данное создание, всего лишь 63 миллиметра. Если вы решите поехать в страну, то обязательно должны испробовать кубические пляжи, они являются одними, из самых лучших. Побывав в стране, вы запомните надолго.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 082
07.03.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры