» » Лучшие курорты Италии
Комментировать

Италия одна из самых красивых и живописных стран, которая имеет места, где можно насладиться тёплым солнышком и отдохнуть от повседневных дел. Многие туристы предпочитают именно эту страну, ведь туризм в ней всегда увлекательный и позитивный. На каждом курорте есть прекрасные пляжи, привлекательные ландшафты, великолепная архитектура и памятники. Климат очень благоприятный. Сами итальянцы очень гостеприимны и доброжелательны.

Италия покоряет туристов недорогими горнолыжными курортами, пляжным отдыхом, познавательными и неповторимыми экскурсиями. Чтобы было легче определиться с местом для отдыха в статье описаны шесть лучших курортов из которых можно выбрать наиболее подходящий. Италия подарит много новых впечатлений и самых положительных эмоций.

Пляжи Сицилии - Дзингари и Макари:
Пляжи, полюбившиеся многим туристам, расположены в Сан-Вито-Ло-Капо. Они невероятно чистые, с ярко бирюзовым морем и красивыми растениями. Помимо этого на пляжах развита инфраструктура.

Вилласимус:
Это маленький посёлок, который располагается на юго-востоке Сардинии. Здесь есть центр Международного Экспериментального искусства, который придётся по душе всем почитателям искусства. Со всех уголков Европы сюда съезжаются художники. В посёлке есть пляжи Кала Катерина Силиас и Пунта Молнтис, где можно покататься на лодке, порыбачить, заняться дайвингом.

Лигурийское море:
Это дорогой и престижный курорт. Лигурийское побережье известно своей потрясающими местами, растениями и ласковым морем. Климат мягкий субтропический.

Остров Лампедуза:
Идеально подойдёт для отдыха от повседневной суеты. Здесь есть чистое море, лучший «пляж кроликов» и завораживающая природа. У любителей искусства и истории появится уникальная возможность увидеть памятники, оставшиеся с времён Древней Греции и великой Римской империи.

Вьесте:
Располагается в регионе Апулия. Оно богато лесами, имеется заповедник и пещеры.

Альгеро:
Курорт знаменит каменными изваяниями, которые называются «нураги». Можно посетить пляжи Сперанцы и Бомбардеума. В ресторанах предлагаются самые изысканные блюда.

Отдых в Италии незабываем. Ни один турист, посетивший эту страну не останется равнодушным.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 458
14.04.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры