» » В Испании появится тематический парк Смурфов
Комментировать
Нравятся Смурфы? Тогда Вам обязательно нужно купить путевку в Испанию, где в скором времени состоится открытие уникальнейшего в своем роде тематического парка, где можно будет не только узнать все самое интересное о Смурфах, но и лично познакомиться и поиграть с ними.

Расположено новый тематический парк в хорошо знакомом многим туристам "волшебном" испанском городке Льейда.

Напомним, что придумал и нарисовал этих сказочных существ бельгийский художник Пьер Кюллифор, а "пиар" Смурфам по всему миру обеспечила целая серия семейных комедийных фильмов и "анимашек".

На строительство тематического парка будет выделено почти 50 млн. евро. Благодаря проекту в регионе будет создано порядка 250 новых рабочих мест.

Согласно прогнозам, в первый год работы парка посетители оставят в нем не меньше 15 млн. евро. Таким образом, проект должен будет окупить себя примерно за 4 года.

Отдых в парке будет интересен как детям, так и взрослым. Отметим, что речь будет идти о первом парке в мире, посвященном Смурфам.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 343
05.05.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры