» » Лучшие острова Тайланда
Комментировать
Многие острова этой замечательной страны получили широкую популярность по всему миру как потрясающие райские места, оснащенные чистыми и просторными пляжами, благоприятными условиями проживания и разнообразием отдыха. На островах есть вся нужная инфраструктура, позволяющая превратить ваш отдых в необычайное наслаждение, которое запомнится навсегда. СПА-салоны, процедурные, опели с великолепным обслуживанием, шопинг и дайвинг располагаются именно здесь.

Поэтому если вы все еще решаете, где провести летний отдых – не задумываясь отправляйтесь в Тайланд, ведь здесь вас ждет настоящее путешествие и множество незабываемым моментов.

Единственная проблема – как правильно выбрать остров, если все они достойные? Первым делом вы должны понимать, что каждый из них создан для определенного отдыха: тихого и спокойного, шумного и веселого, или просто – богатого необычными природными явлениями.

Климат в Тайланде круглогодично не опускается ниже 20 градусов. Поэтому посещать острова можно хоть круглый год. Но все же советуем вам выбирать период с декабря по апрель, так как в эти месяцы не будет постоянных ливней.

Остров Пхукет:
Этот остров наверняка известен каждому человеку. В Тайланде Пхукет считается самым большим островом, по сравнению с остальными. Чаще всего остров посещают русские, украинцы и белорусы – поэтому многие рестораны и кафе включили в меню русский язык.

Пхукет, в первую очередь – это чистые просторные пляжи, экзотические деревья, волны и масса приятных впечатлений от подводного мира. Жители острова не только обучат вас своим обычаям, но также и накормят редкими, но очень вкусными экзотическими блюдами.

Остров Самуи:
Второй, не менее популярный остров Тайланда – Самуи. Многих туристов привлекает это укромное местечко своей нетронутой экзотической природой, в которой можно не только хорошо отдохнуть, но и расслабиться и насладиться красотой.

Стоит отметить, что остров Самуи – это отличное место для проведения любого вида отдыха. Каждый день на нем жители острова проводят экскурсии по самым красивым и необычным местам, которые западают в душу любому туристу: небольшие речушки, водопады, редкие деревья, необычные конструкции из песка и дерева, завораживающий подводный мир и так далее. Кроме того, сможете также насладиться дайвингом и серфингом.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
4 099
22.03.16
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры