» » Пляжный отдых зимой на острове Тенерифе
Комментировать
Пляжный отдых зимой - звучит экзотично. Особенно если из окна, вместо пляжа, видна слякоть на дорогах и отрицательная температура на термометре. Перед глазами сразу же возникает пляж, покрытый снегом. Но, разумеется, это только первая реакция, мы прекрасно знаем, что эта фраза означает отдых зимой в странах, где всегда, ну или почти всегда, температура воздуха позволяет отдыхать на берегу моря или океана? А почему бы и нет? А вы хотели бы провести свой отпуск в зимние месяцы, ну скажем на пляже острова Тенерифе?

Бюджетно отдохнуть зимой в Испании, на острове Тенерифе можно! Стоимость отдыха зимой в Испании невысокая. Не упустите свой шанс провести экзотический отдых зимой в Испании, на самом большом из Канарских островов - острове Тенерифе или на материке Испании, например, в Коста Дель Соль.

Сразу стоит уточнить, что под понятием "пляжный отдых зимой" обычно понимают не только комфортное время провождение на пляже, но и познавательные поездки по местным достопримечательностям, включая диковинные пляжи с черным песком и песком из пустыни Сахара.

Даже если вы собираетесь зимой на отдых, совсем не обязательно брать с собой теплую одежду. Ведь вы отправляетесь на пляжный отдых в теплые края, а, значит, вам предстоят удивительные и занимательные приключения на экзотическом острове Тенерифе, где температура даже зимой обычно не ниже 23.

Вдоволь накупавшись в достаточно тёплом океане, омывающем берега острова Тенерифе, температура которого даже зимой не опускается ниже 20 и, пресытившись этим отдыхом, можно посетить, например, тематический парк. На острове их несколько, кроме того, есть два больших аквапарка, пляж с черным песком, пляж с песком, привезённым из пустыни Сахара и множество мест, которые будут интересны всей семье. Поскольку на относительно небольшом острове столько интересных мест, стоит спланировать свой дальнейший семейный отдых, не забывая о регулярном посещении пляжей. Благо на острове Тенерифе пляжей много, как говорится, на любой вкус, а зимой туристов намного меньше, поэтому свободного места много.

Поездка в тематический парк "Лоро Парк" канарской "зимой" понравится всем. Кроме огромного разнообразия животных, птиц и водных обитателей в парке можно увидеть, даже зимой, интересные представления с животными. Все представления бесплатные, точнее входят в стоимость билета. Здесь, в парке на острове Тенерифе, самая большая частная коллекция попугаев. В парке можно бродили по аллеям среди экзотических растений, и наслаждаться замечательной погодой, которая совсем не соответствует представлениям о зиме.

Так же стоит посетить "Сиам Парк". Это огромный аквапарк. Там, кстати, тоже есть свой пляж. Проведя здесь целый день, накатавшись вдоволь на водных аттракционах, стоит посетить площадь фонтанов, где вам представится фантастическое зрелище. Множество фонтанов, которые подсвечивают разными цветами, исполнят танец под красивую музыку. Зимой на острове Тенерифе отдыхающих все же меньше чем летом, но несмотря на это желающих посмотреть это чудо всегда много.

Побывав здесь зимой, вы ощутите все прелести уникального, очень комфортного климата острова Тенерифе. Не жарко, а загар так и "липнет". На острове даже зимой можно взять напрокат любое спортивное снаряжение, начиная с акваланга, заканчивая велосипедами, можно отправиться на яхте в увлекательное путешествие. Или же просто заказать обзорную экскурсию по острову Тенерифе с посещением потухшего вулкана Тейде, правда, зимой иногда перекрывают дорогу на гору из-за снега на вершине. Если же вы предпочитаете пляжным развлечениям активный зимний отдых, то и это желание можно здесь удовлетворить! Сюда слетаются лучшие экстрималы – сёрферы. Хотя этот вид отдыха совсем не похож на пляжный отдых зимой.

Как видите, пляжный отдых зимой на острове Тенерифе, мало, чем отличается от летнего. Пожалуй, лишь осознанием того, что дома настоящая зима и посетить песчаный пляж не получится. А вот провести незабываемое время зимой на пляже острова Тенерифе - это вполне реально.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 913
22.09.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры