» » Отдых по всему миру
Комментировать

Главный приоритет ТУР ПОИСК - это Ваше удовольствие, поэтому мы предлагаем Вам полностью комфортный и безопасный отдых.

От начала и до конца, ТУР ПОИСК делает все возможное, чтобы оказать Вам профессиональную заботу и дать нужные советы, начиная с момента, когда Вы решите ознакомиться с ассортиментом наших услуг, до возвращения из отпуска.

Ваш отдых начинается уже в офисе ТУР ПОИСК. Поэтому мы постоянно инвестируем в образование и опыт наших сотрудников, организуя обучение, информационные туры в страны, находящиеся в наших предложениях. Благодаря этому в офисах ТУР ПОИСК Вас ждут квалифицированные сотрудники, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, и все Ваши сомнения рассеются, они посоветуют Вам оптимальную форму проведения отпуска, так, чтобы запланированный отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям.

Нашим партнерам-авиаперевозчикам мы ставим высокие требования, потому что хотим, чтобы Ваш полет прошел безопасно и комфортно. Поэтому ТУР ПОИСК сотрудничает только с известными и проверенными авиакомпаниями. Отличное качество услуг, возможность перевозки нестандартного багажа, а также выбор специального меню - это наш стандарт. В случае необходимости ТУР ПОИСК с удовольствием поможет Вам при регистрации и оформлении багажа. При вылете из аэропортов, пожалуйста, используйте услуги ТУР ПОИСК на местах, находящихся в зале ожидания.

По прибытии на место, в аэропорту Вас встретят представители и укажут Вам путь к соответствующему трансфертному автобусу. Удобный, кондиционированный автобус быстро доставит Вас до отеля.

Частота посещений представителя туроператора зависит от количества гостей в определенном отеле.

На большинстве направлений, которые Вы выберете из каталогов, мы гарантируем добросовестный и профессиональный уход нашими партнерами.

Встреча с Вашим гидом пройдет так, что Вы будите чувствовать себя уверенно на месте Вашего отдыха. Туристический гид предоставит Вам всю необходимую информацию о Вашем отеле, даст много практических советов, расскажет о местности, местных обычаях и достопримечательностях. Туристический гид предоставит Вам информацию о возможности использования экскурсий, организованных местными операторами, возможностях аренды автомобиля, если Вы решите исследовать местные красоты самостоятельно. На доске объявлений наших партнеров-туроператоров, расположенной в основном в лобби отеля, Вы найдете информацию, касающуюся, в частности, номера телефонов представителей компании, номера телефонов экстренных служб. Телефон экстренной помощи был введен для того, чтобы Вы могли круглосуточно чувствовать себя в безопасности. Телефон экстренной помощи работает 24 часа. Он всегда к Вашим услугам в экстренных случаях, когда срочно нужна помощь.

Помимо прочего, на доске объявлений Вы найдете файл с информацией на русском языке о месте Вашего пребывания, о предлагаемых экскурсиях и местных достопримечательностях.

Во время Вашего отпуска, представитель от туроператра будет находится у Вас в отеле несколько раз, в определенное время. В случае, если во время Вашего отпуска у Вас появились вопросы, Вы можете задать их гиду во время его визитов в отель. В некоторых городах есть также офисы наших партнеров-туроператоров, где дежурят обученные представители, которые также с удовольствием помогут Вам.

Информацию о времени обратного вылета из аэропорта Вы найдете на стойке в приемной отеля за 48 часов до вылета. В аэропорту, в день вылета, Вас будет ждать представитель сотрудник нашего партнера и, в случае необходимости, будет сопровождать Вас при регистрации багажа.

Полное удовлетворение Ваших потребностей и желаний во время отдыха является целью работы наших партнеров. Выбирая отдых с ТУР ПОИСК, Вы можете быть уверены в том, что во время отпуска гиды в отеле будут максимально доступны к Вашим услугам и приложат все усилия для того, чтобы Вы вернулись из отпуска полностью удовлетвореными. Мы верим, что очень скоро Вы убедитесь сами, что ТУР ПОИСК - это лучший отдых!

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 269
17.11.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры