» » Отдых на курортах Турции.
Комментировать
Турция богата своими курортами, каждый из которых привлекателен по-своему. Но, всех их объединяет то, что выбрав для отдыха любой из них, вы приедете домой, полны приятных впечатлений и эмоций. Куда же все-таки податься нашему туристу?

Аланья

Действительно, это самый демократичный курорт Турции. Цены на отдых в отелях Аланьи удивят даже самых экономных туристов. Это идеальное место для отдыха с детьми, поскольку, побережье Аланьи это мелкий песок и удобный вход в море. Кто любит экскурсии и путешествия, обязательно стоит посетить Аланью и ее Старый город. Выбирайте отели не в самом городе, а в близ лежащих поселках: Инджекум, Авасалар, Обагель и другие. Уровень сервиса здесь немного ниже, чем на курортах Эгейского побережья Турции, поэтому, рекомендуем выбирать отель не ниже 4 звезд.

Белек

Этот курорт – настоящий рай, для любителей красивой природы, песчаных пляжей и уединения. Отели в Белеке навряд-ли подойдут тем, кто ищет что-то подешевле. Все отели дорогие и не ниже 4 звезд. В этом районе самые чистые пляжи, отмеченные голубым флагом. В основном, курорт для тех, кто любит спокойный, размеренный отдых. 

Сиде

Город-музей, под открытым небом. Расположился на полпути в Аланью. Здесь горы уходя в сторону от побережья, поэтому, местность равнина, с зелеными насаждениями. Отели и пляжи Сиде прекрасно подойдут для семейного отдыха. Любителям экскурсий здесь точно скучно не будет. Сиде – типичный город античных времен, здесь вы сможете увидеть все: амфитеатр, стены старого города, аквидук, развалины древних храмов, старинные городские ворота. Недалеко от Сиде, находится река Манавгат и очень красивый водопад, на берегу которого можно прекрасно провести время.

Кемер

Один из самых популярных курортов Анталийского побережья. Этот курорт носит славу универсального. Он прекрасно подходит для влюбленных пар, одиноких путешественников, семей с детьми. Пляжи в Кемере галечные, поэтому, не везде будет удобный вход в море. Но, здесь очень чистое и прозрачное море, а вокруг красивые вершины Таврских гор и много зелени. В самом городе есть множество кафе, баров, ресторанов и самых популярных в Турции ночных клубов: Аура, Рай, Инферно. Если вы, планируете отдых в Турции впервые, то, рекомендуем начать именно с Кемера.

Мармарис

Известен, как жемчужина Турции. Самый молодежный курорт и с самым большим количеством ночных клубов. Жизнь в Мармарисе ночью только начинается. Если вы ищите активную ночную жизнь, то вам сюда. Не будет скучно здесь и семейным парам, но лучше выбирать отель не в самом городе, а в близ лежащих поселках. Самые известные – Ичмелер, Турунч. Красоты Мармариса завораживают. Тут очень чистое море и много зелени. Понравится здесь и любителям подводного плавания. В этом районе очень много красивых бухт, островов.
Мармарис, не только красивый, но, еще один из самых безопасных курортов Турции. Не зря, летняя резиденция президента Турции находится именно здесь.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 111
19.12.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры