» » Путешествуем сами, выгодно или нет?
Комментировать
Очень удобно воспользовавшись предложением туристического агентства купить туристическую путевку за пол часа получить все документы и отправиться в отпуск. Туристические агентства сегодня предлагают такой широкий спектр услуг, который предлагает вам практически все, что связано с туризмом, разумеется за определенное вознаграждение. Несомненно, это сэкономит ваше время, а как насчет денег? Если ваше материальное положение дает вам возможность не обращать на это внимания, вам лучше воспользоваться услугами тур агентства. Кроме того, если собираетесь за границу впервые, вам тоже лучше обратиться в турфирму.

Если вы считаете деньги и, тем более, отправляетесь в путешествие не впервые, возможно вам лучше самим себе организовать отдых. Обычно опытные туристы так и поступают. В этом есть множество положительных моментов.

Первый немаловажный момент - экономия денег. Вам не придется оплачивать услуги фирм - посредников, каковыми являются тур агентства и туроператоры. Вы выбираете и оплачиваете только те предложения, которые подходят лично вам, поскольку вы не будете путешествовать с группой. Если вы сами планируете свое путешествие вы не привязываетесь к конкретной дате (обычно группы формируются не ежедневно) и вам не нужно подтасовывать начало вашего отпуска под дату начала тура. Эту дату вы определяете сами. Сами же и определяете длительность поездки.

При индивидуальном путешествии вы ни от кого не зависите. Вы сами планируете себе остановки, отдых, экскурсии. Вы сами себе определяете маршрут вашего путешествия. Он совсем не обязательно должен быть туристическим.

Если вы не совсем уверены в совершенстве вашего английского, самостоятельное путешествие - повод потренироваться, непосредственно общаясь с местными жителями.

Но если вы сомневаетесь, в том, что правильно выберете отель или справитесь самостоятельно открыть визу в визовую страну, или, тем более, если вы не уверены в своем английском вам точно в туристическое агентство, самостоятельное путешествие не для вас.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
3 637
12.12.16
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры