» » Зимние праздники на Канарских островах
Комментировать

Любой из нас мечтал бы провести Новый год среди песчаного пляжа, пальм и океана. Заманчиво, неправда? Но, это не так стандартно, как ёлка и миска оливье. Есть много вариантов, где можно чудесно провести зимние каникулы.

Одним из подобных мест, является остров Тенерифе. Январская погода на нём позволит не только сидеть на берегу океана наслаждаясь таким непривычным теплом в это время года, но и поплавать. Температура здесь достигает от семнадцати до двадцати пяти градусов, а воды, у берегов, от двадцати, что само по себе приятно. Вечером температура воздуха становится меньше, однако, днем можно позагорать, а также искупаться. Пожалуй, хороший Новый год, не правда ли?

Помимо пляжей и посещений различных мест отдыха, есть возможность посетить разнообразные экскурсии достопримечательности этого замечательного острова. Их не очень и много, однако, но они чрезвычайно интересны. Тенерифе имеет несколько отличный свойств, по сравнению с другими странами. К примеру, чёрные, вулканические песчаные пляжи, такие ещё есть в Исландии. Природа на острове очень красочна, и сурова в то же время. А также многие ущелья или извилистые дороги принесут экстрим в Ваш отдых.

Популярным местом посещения является Национальный парк "Каньядас дел Тейде". Куда все туристы приходят, чтобы полюбоваться, высочайшей точкой острова, горой — Тейде. Она имеет высоту 3718 метров. Если Вы сможете добраться до верхней точки горы, считайте, что совершили достижение, за которое Вашим призом станет незабываемые эмоции, оттого, что Вы увидите. Перед Вашим взглядом возниктнут: океан, горные хребты, различные растения и птицы.

Помимо, природной красоты для туристов здесь есть кафе-рестораны, где можно провести завтрак, и различные сувенирные магазины. Как только вы осмотрите, этот замечательный парк, то Вы сможете плотно покушать или оставить себе на память какой-то сувенир или что-то другое. Достигнут вершины горы можно пешком с экскурсоводом, однако, придётся ночевать в рифухио. Если Вы сами захотите подняться на высочайшую точку, то потребуется официальное разрешение от властей.

Провести зимние праздники на Канарских островах, а именно на Тенерифе можно очень хорошо и замечательно, Вы не только встретите этот праздник по-новому, но и сможете чудесно отдохнуть и расслабиться от повседневной суеты, посетить различные парки и увидеть многие достопримечательности.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 091
27.06.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры