» » Знаменитые черногорские курорты
Комментировать
Черногория – замечательное место для проведения отдыха. Основные достопримечательности Черногории – это ее пляжи, чистое море, интересные и познавательные экскурсионные поездки, которые можно совершить во время отдыха. На территории страны находятся уникальные природные ландшафты. Если измерить протяженность пляжной линии Черногории, она будет составлять около 73 километров из 300 километров прибрежной линии.

Абсолютно все курортные города Черногории являются романтическими и нереально красивыми. Воздух на побережье обладает необыкновенными целебными свойствами.

Активному развитию данного курортного направления способствует природная красота, а отличительной особенностью является оказание квалифицированных качественных сервисных услуг по размещению туристов. На территории Черногории располагаются отели различных категорий, что обеспечивает выбор для любой категории туристов. На побережье располагаются разнообразные отели, пансионаты, апартаменты и элитные виллы. При отдыхе в Черногории ощущается уютная домашняя атмосфера, комфорт и непринужденность.

Благоустроенные курортные зоны предоставляют туристам возможность отдыхать, абсолютно ни о чем не беспокоясь. Как правило, отели и пансионаты располагаются вблизи курортных городков, которые окружает природное великолепие, Адриатическое море и горы.

Истинное удовольствие позволяет испытать климатическая зона, в которой находятся курорты Черногории. По праву данные курорты приравниваются к лучшим местам отдыха во всей Европе.

Далее рассмотрим самые популярные черногорские курорты:
Будва – один из самых популярных курортов Черногории. На территории города-курорта располагается бесконечное множество различных пляжей.

Рафаиловичи – часто это место туристы и местные жители называют «рыбацкий поселок». Один из популярных ресторанов курорта – «три рыбака». Данный курорт подойдет для тех, кто предпочитает активный отдых и занятия спортом. На территории располагаются корты для игры в теннис, различные площадки для занятия спортом.

Петровац – на территории этого курорта располагаются оливковые рощи и сосновые леса. Поэтому этот отдых будет полезен для туристов, имеющих проблемы с дыхательными путями.

Святой Стефан – данный курорт отличен тем, что на его территории располагается гостиница, которая соединена с берегом лишь узкой перешеечной тропой.

Герцег Нови – находится этот курорт в заливе. На его территории располагается шикарный ботанический сад, основным символом которого является мимоза.

Это лишь основные курорты Черногории, а их значительно больше.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
4 518
28.05.16
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры