» » Спокойный отдых на Мальдивах для тех, кто любит тишину
Комментировать
В реалиях современной жизни у людей остается все меньше времени на полноценный и спокойный отдых. А так хочется побыть в тишине, в красивом и живописном месте. Провести свой долгожданный отпуск вдали от «цивилизации» - мечта едва ли не каждого городского жителя. Ведь, как хорошо отдохнуть душой и телом без городского шума, в лоне девственной природы. Поэтому одним из популярных туристических направлений – являются Мальдивские острова. И это несмотря на то, что лететь туда довольно-таки долго.

Мальдивские острова расположены в экваториальных водах Индийского океана. Это удивительное место, где можно провести незабываемый отдых в тишине и покое. Там, где взор восхищает чудесная красота природы. Многочисленные коралловые островки – усыпаны белоснежным песком, окружены зеленью кокосовых и банановых рощ. Вода здесь удивительно бирюзового цвета, а подводный мир разнообразен. Дайверам здесь есть где "разгуляться". Подводная фауна настолько великолепна, что не хочется покидать прекрасный мир под водой и возвращаться обратно.

Как правило, на каждый остров приходится всего по одному отелю. Это создает комфортные условия для немногочисленных туристов. Гостей размещают в отдельных бунгало, которые стоят над водой. К приезжим здесь относятся очень хорошо. Обслуживание вежливое. К любому человеку в этих местах относятся, как к дорогому гостю.

Особенность Мальдивских островов в том, что здесь нет автомобильного транспорта. Местные жители в основном передвигаются на велосипедах или лодках. Исключением является только столица Мальдивских островов – остров Мале. Именно поэтому здесь такой чистый воздух. Что от непривычки у всех приезжих начинается кружиться голова, словно они побывали в горах.

Туристам Мальдивы предлагают спокойный и комфортабельный отдых. Кроме пляжного отдыха, туристы могут посещать различные экскурсии, морские прогулки. Любители рыбалки и дайвинга тоже останутся довольны.

Гурманы будут рады отведать разнообразные блюда местной кухни и экзотические тропические фрукты. Даже самые требовательные туристы останутся довольны качеством обслуживания в отелях, ведь она соответствует европейским стандартам.

Практически в каждом отеле есть спа-салоны, предлагающие полный перечень услуг своим гостям. Женщинам, привыкшим ухаживать за собой, салоны придутся по душе. Ведь каждый мастер здесь знает свое дело и является настоящим знатоком. Кроме всего прочего здесь предлагается незабываемый экзотический массаж, который расслабит тело и позволит отдохнуть.

Мальдивы также имеют острова специализированные под семейный отдых с детьми. Здесь созданы все условия для хорошего отдыха как родителей, так и детей.

Молодоженов и влюбленные парочки некоторые отели приглашают на уединённый отдых. В таких отелях создана романтическая атмосфера специально для дорогих гостей.

Во многих отелях есть специальные курсы по обучению подводному погружению. Желающих могут обучить и вручить международный сертификат PADI.

На прекрасных Мальдивских островах вам гарантирован комфортабельный и интересный отдых. Впечатления от такого отдыха навсегда останутся в вашей памяти, и вы обязательно захотите вернуться туда еще раз.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 426
16.02.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры