» » ТОП 10 направлений для туристов в 2017 году
Комментировать
Согласно данным газеты «The New York Times», названы 10 мест, которые необходимо посетить каждому в текущем 2017 году. Почему? Ниже вы найдете объяснение…

1. Шри–Ланка. В последнее время раздираемая изнутри внутренними междуусобицами и конфликтами, Шри–Ланка, тем не менее, сумела сохранить естественную красоту и прелесть. Население острова составляет 20 миллионов человек. При всем при этом, остров напоминает огромный зоопарк: богатство живой природы не оставит вас равнодушным. Кроме того, белоснежные сахарные пляжи, окруженные бамбуковыми рощами, поразят вас.

2. Сеул. Забудьте о Токио. Сегодня, Сеул затмил высокотехнологичные города мира. Здесь есть все, начиная от сверхсовременных ресторанов и заканчивая фешенебельными зданиями подобными Миланскому Корсо-Комо.

3. Антарктика. Да-да, именно Антарктика. В этом году у вас выдался, быть может, последний шанс увидеть Антарктику во всем ее великолепии. И открыта она для туризма не только потому, что льды стремительно тают, но и из-за международных ограничений.

4. Марракеш. На фоне слабеющей арабской культуры вырастают блестящие отели, которые стали открываться совсем недавно, при этом затмевая северо-африканскую специфическую. Культуру. Торопитесь!

5. Баия. Горячей точкой мирового туризма стала Баия, северо-восточный штат Бразилии. Эти места славятся особенным африканским влиянием на культуру и традиции местного народа, культурным многообразием.

6. Македония. Одно из глубочайших озер на земле, Охрид, находится здесь в окружении древних поселений, относящихся к памятникам Всемирного Наследия. Эти стоянки относятся к эпохе неолита. Здесь находятся церковь, мечеть и монастырь с непревзойденными фресками, мозаиками и иконами.

7. Непал. Страна Гималаи в Непале. Дотянись до Бога, посмотри на мир с высоты птичьего полета. Там внизу суета. Ощути себя самым-самым…

8. Турция. Самыми популярными курортами Турции можно считать Анталью, Аланью, Кемер, Измир, Бодрум, Сиде, Марамарис и многие другие города, расположенные на берегах Средиземного моря и Эгейского моря. Кроме прекрасного пляжного отдыха Турция может предложить и такие великолепные горнолыжные курорты, как Улудаг и Даврас.

9. Дания. Страна считается природной сокровищницей с красивыми и живописными пейзажами, историческими памятниками и старинными сказочными замками. На ее побережье располагаются замечательные пляжи, таинственные фьорды и тихие бухты.

10. Бавария. В Баварии путешественников ждет необыкновенно красивая природа и знакомство с яркой культурой страны. Ее столицей является город Мюнхен, который известен многим как пивная столица страны. А тем, кто больше ценит средневековое обаяние стоит побывать в Нюрнберге, Пассау и Регенсбурге.

Желаем приятно отдохнуть и привести с собой много отличных воспоминаний!
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 138
28.04.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры