» » В Мексику на бортах авиакомпании "Россия"
Комментировать
Авиакомпания "Россия" по заказу "Библио-Глобуса" ставит чартерную программу на вылет из Москвы в Мексику. Старт программы назначен на 26 декабря. Расписание рейсов их Москвы в Канкун будет с частотой 2 рейса в неделю.

Помимо "Библио-Глобуса" на эти самолёты будут проданы билеты туристам компании Anex Tour, хотя ранее туроператор ставил программу на Azur Air. Смена перевозчика объясняется тем, что подобная схема способна помочь уменьшить риски и с хорошим успехом заполнять борта.

Наблюдатели пока не дают точных оценок, опираясь на то, что продажи только начались и более точный прогноз об успехе в данном направлении будет известен не ранее, чем через две - три недели.

Помимо перечисленных выше операторов свою чартерную цепочку на Мексику имеет туроператор Pegas Touristik. С частотой в 1 раз в 10 дней вылеты из Москвы в Канкун осуществляются на бортах компании Nord Wind.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 993
16.12.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры