» » В Греции с 1 января будет введен туристический налог.
Комментировать

В Греции вводится туристический налог.

С 1 января 2018 года в Греции будет взиматься туристический налог. Отныне это будет обязательным не только летом в сезон, а вообще круглый год. По просьбам отельеров власти приняли решение собирать налог таким образом.

Размер налога будет зависеть от звёздности отеля. За отель 1* - 2* будет взиматься плата 0.50 евро в сутки с человека, в то время как за отели 4*-5* размер налога в сутки на человека составит уже 4 евро.

На сегодняшний день в отелях Греции производятся необходимые изменения в работе. Отельеры учатся оптимизировать процесс взимания налога. Так как налог касается всех туристов, которые пребывают в Грецию, то есть вопрос, а будет ли он сразу посчитан в стоимости тура, как, например, стоимость налога входит в стоимость тура в ОАЭ. Отвечают нам четко. Для огранизованых туристов налог, пока, считается отдельно по прибытию в отель и там сразу же и оплачивается. При этом, отели оставляют за собой право не заселять туристов, которые не оплатили этот сбор.

Так же, важно отметить, что отели класса DELUXE предлагают своим туристом снятие с них обязанности оплаты налога, а так же и операторы готовы взять оплату налога на себя.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 968
27.12.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры