» » Ледяной отель в стиле "Игры престолов" открыт в Финляндии.
Комментировать

"Игра престолов" настолько популярный сериал, что для его фанатов построили специальный отель. Сооружение изо льда, в котором нашли свое место интерьеры с драконами, скульптурами героев легендарного сериала, а так же номерами с ледяными кроватями получило название Leland Hotel SnowVillage.

Для любителей сериала отель строили мастера ледяной скульптуры из России, Польши, Латвии и Украины. Они позаботились о том, чтобы каждый из туристов, посетивший этот отель, окунулся в мир сериала. В номере, в котором можно провести ночь, температура воздуха составляет -5 градусов по Цельсию. Подобные меры приняты для того, чтобы данное великолепие не растаяло. Прозрачный потолок позволит туристам созерцать северное сияние, а Король Ночи будет охранять сон всех желающих поселиться в таком отеле.

Работники отеля позаботились и о сохранении тепла туристов. Кровать застелена меховым постельным бельем, что тоже имеет свою смысловую нагрузку, ведь если опираться на сюжет сериала, то жители северных районов Семи Королевств использовали меха в своих кроватях.

Стоимость номера за одну ночь, для любителей экстремального отдыха и кинотуризма, будет составлять около 200 долларов.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
2 223
09.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры