» » Первый вылет в Египет и как скоро будут открыты чартерные рейсы на курорты страны?
Комментировать

Когда произойдет первый рейс из Москвы в Каир и как скоро будут чартерные программы на курорты Египта?

По словам египетского информационного агентства MENA, первый вылет из Москвы в Каир, на бортах компании Аэрофлот, произойдёт 3 февраля. Так же сообщается, что Аэрофлот будет выполнять по два вылета в неделю - в среду и в субботу, и стоит отметить, что техническая документация готова. Каир получил документы для принятия рейсов из Москвы. Прилёты будут осуществляться во второй терминал Каирского аэропорта, который специально для выполнения требований российской стороны был реконструирован и технически обновлен.

В свою очередь авиакомпания EgyptAir планирует производить по три вылета в неделю. Перевозчик уже подал заявки на слоты в аэропорту Домодедово, и расписание планируется на воскресенье, вторник и четверг
Операторы во всю готовят пакеты туров на курорты Египта, но через Каир и на основе регулярных рейсов. Что касается открытия воздушных гаваней курортных городов Египта - Хургады и Шарм-Эль-Шейха, то пока идет много разговоров об этом.

Самой большой проблемой сейчас является неготовность аэропортов курортов Египта встречать российских туристов. Те требования, которые выставила российская сторона, пока еще не выполнены. Аэропорты ожидают множественных проверок, а так же возможную реконструкцию и замену оборудования для досмотра туристов.
Пока эти требования не будут выполнены, российская сторона не даст согласия на открытие сообщения в аэропорты курортов Египта.

Что касается дат - эксперты предполагают, что вероятнее всего открытие воздушных гаваней курортов Египта произойдет не ранее, чем начнется вторая половина 2018 года. Пока туристам будет предложено выполнять перелет через Каир, с дальнейшим трансфером на курорты. Но не стоит опережать события. Как известно, многое меняется очень быстро, в том числе и заявления от официальных лиц. Пока не будет известна точная дата начала чартерного сообщения, возникнет еще множество заявлений и СМИ будут пестреть информацией о ситуации в Египте.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
2 322
16.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры