» » Переговоры о чартере в Египет начнутся в апреле.
Комментировать

Переговоры на тему возобновления чартерных рейсов из России на египетские курорты начнутся только в апреле 2018.

По словам нового посла Египта в России Ихаба Насра, переговоры об открытии чартерных рейсов из России в Египет должны начаться не раньше апреля. Помимо прочего пока так же не называется более точная дата. Переговоры будут длиться довольно долго, примерно несколько месяцев, ведь вопрос предстоит решить не самый простой.

Ихаб Наср так же добавляет, что обе стороны сейчас проводят большую работу по восстановлению чартерного авиасообщения между странами. Стоит отметить, что помимо России после авиакатастрофы над Синаем в 2015, авиасообщение с Египтом прекратила еще и Великобритания, туристы которой, кстати, были одними из самых любимых на курортах Египта. Многие эксперты считают, что если удастся восстановить чартерное авиасообщение между Россией и Египтом, то скорее всего следом за Российской Федерацией открывать сообщение в Египет будет и Великобритания.

По приблизительным подсчетам открытие чартерного авиасообщения планируется на июнь 2018 года. Однако какая дата открытия будет в действительности - пока никому не известно.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 925
24.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры