» » Майские праздники. Какое направление выберете вы?
Комментировать

Майские праздники не за горами. Самое время выбирать место для отдыха в праздничные дни.

В 2018 году выпадет довольно много выходных дней на майские праздники. Начало мая, всё цветет, тепло, солнце светит, и к тому же практически неделя выходных. Некоторые выбирают отдых либо в городе, либо недалеко за его пределами. Однако, довольно много россиян предпочитают выехать подальше от шумного мегаполиса.

В нынешнем сезоне особой популярностью пользуются как и зарубежные направления, так и внутренний туризм. Для тех, кто не готов далеко лететь и хотел бы провести больше времени на море или в горах, самый лучший вариант отдыха на майские - Сочи, Крым и Турция.

Про Сочи можно говорить бесконечно. Высокие горы, потрясающее, уже теплое, море, красивые закаты и отлично развитая инфраструктура. Туроператоры уже подготовили пакетные туры по выгодной стоимости и забронировать тур в Сочи можно уже прямо сейчас.

Крым. Для кого-то он большая сказка и любовь Невероятные природные сочетания, активный и экстремальный отдых, а так же потрясающие пейзажи так же уже доступны для всех желающий посетить российский полуостров. Сегодня туроператоры предлагают туры на неделю, на двоих, с прямым перелетом из Санкт - Петербурга в Симферополь, от 25 тысяч рублей на человека. Полный пакет тура, а так же удовольствие от путешествия будут включены в стоимость.

Что касается зарубежных направлений, таких как Турция или Кипр, тут и слов не хватает насколько притягательны пляжи средиземноморья, удивительная кухня и звуки национальной музыки обеих стран. Готовые тур пакеты от самых надежных туроператоров Вы можете забронировать уже сегодня на нашем сайте.

Для тех, кто предпочитает пляжному отдыху романтику замков, экскурсионных программ, а так же европейскому быту, то мы готовы предложить туры в Европу. Операторы постарались и подготовили программы туров как и автобусные, так и пляжно-экскурсионные. Удивительная погода царит в Европе в начале мая. Нежное цветение, сказочно чистый воздух на Альпийских вершинах и в долинах, узкие улочки исторически богатых городов. Вена, Рим, Прага и другие великие города ждут вас на майские праздники.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
2 022
20.02.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры