» » Лучшие места для путешествий летом 2017
Комментировать
Лето – прекрасное время года и пора долгожданных каникул. В преддверии летнего отдыха много людей задаются вопросом: «Куда стоит отправиться на отдых в этом году?». Главным требованием к отпуску всегда будет соответствие цены и качества. Конечно, большинство людей хотят сэкономить, но так, чтобы это не отразилось на уровне предоставляемых услуг.

Начинать поиск подходящего отдыха следует с определения необходимых критериев:

1.Количество отправляющихся в тур. Совершенно понятно, что требования у оторвы-студента и большой семьи будут кардинально разные. К тому же, нужно учитывать тот факт, что наличие ребенка играет немаловажную роль.

2.Собственные предпочтения. Все люди разные – для кого-то двухнедельный курс на выживание в скалистых горах покажется райским отдыхом, а кто-то не может представить летний отдых без песчаного пляжа и морского бриза.

3.Страна и наличие загранпаспорта. К сожалению, разница между отечественным и зарубежным сервисом крайне велика, поэтому стоит подходить к выбору страны отдыха максимально внимательно.

Итак, определившись с критериями, можно начинать поиск курорта. В помощь туристу ниже будут приведены самые «горячие» туры и места лета 2017 года!

1.Отечественный курорты уже готовы принимать туристов в этом году! В сезоне 2017 года самыми популярными направлениями будут Крым, Сочи, а также Адлер. В среднем стоимость путешествия на одного человека 11-15 тысяч рублей.

2.Недорого в этом году обойдется путешествие в Италию. Опытные туристы советуют выбирать крупные, а не курортные города при перелете – так выйдет гораздо дешевле. Проживание и питание в любом курортном городке на двоих обойдется в чуть более, чем 38 тысяч рублей.

3.Вы давно уже мечтаете полюбоваться закатом на одном из пляжей Испании? Как оказалось, такое путешествие стоит не так уж много, как может показаться начинающему туристу. Барселона или же Тенерифе на двоих с учетом перелета обойдется в 35 тысяч рублей. Не так уж и много для действительно незабываемого отдыха.

4.Черногория давно уже стала излюбленным место для туристов. Ежегодно тысячи туристов посещают Подгорицу и Будва. Цены по-прежнему остаются весьма демократичными. Путешествие в эту замечательную страну на двоих стоит в среднем 45 тысяч рублей.

5.Антическая Греция, а точнее Салоники, готовится принять рекордное количество туристов в этом году. А все благодаря невероятно низким ценам – 33 тысячи рублей на двоих с прямым перелетом!

6.Для фанатов индийских фильмов, а еще потрясающей индийской культуры, архитектуры и моря это будет чудесной новостью. В 2017 году отдых на Гоа станет доступным, как никогда – всего 48 тысяч рублей для двоих.

7.Сложно найти человека, который не влюбился бы в Шри-Ланку, однажды там побывав. Отзывы еще раз помогают убедиться – это волшебная страна, отдых в которой в никогда не забудете! Те, кто готов заплатить от 70 тысяч рублей на двоих, чтобы посетить этот чудесный край, наверняка никогда не забудут этот отдых!

8.Таиланд – страна непередаваемой экзотики. Туристы, которые хотят отдохнуть буквально «как короли», насладиться природой, от которой захватывает дух, испробовать необычные фрукты и понежиться в теплой водичке океана, из года в год отправляются в курортный городок Паттайя. Такой тур обойдется двоим путешественникам в 58 тысяч рублей.

9.Многие давно лелеют мечту об отдыхе на Мальдивах. В 2017 году отпуск на Маафуши советуют многие туроператоры и туристы. И не зря. Такие «люксовые» каникулы со всеми удобствами стоят около 80 тысяч рублей!
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 702
31.03.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры