» » О парке развлечений Парижа - Диснейленд. Рекомендации по пребывании в парке для туристов.
Комментировать
Каждый ребенок мечтает посетить Диснейленд в Париже. Не только дети, но и взрослые об этом мечтают. Диснейленд в Париже занимает отдельную территорию.

На территории есть:
- Два парка развлечений;
- Кафе;
- Река и прогулочный теплоход;
- Отели.

С чего начать туристу:
В идеале рекомендуется забронировать номер в отеле в самом Диснейленде. Преимуществ несколько. Во-первых, отели расположены на территории самого парка. Парк начинает работать с 10-00 по местному времени. Турист имеет возможность выспаться, позавтракать и пешком дойти до главных ворот парка. Во-вторых, забронировать номер в отеле можно на сайте парка. Часто проходят разные акции. Дети до 7 лет проживают в отеле бесплатно и посещают парк почти бесплатно. В-третьих стоимость проживания 1 человека примерно 250 евро. В стоимость входит завтрак и посещение обоих парков. В-четвертых, если вы на машине, то на территории отеля есть парковка. Можно заказать трансфер с аэропорта или ж/д вокзала и обратно. Завтрак также входит в стоимость.

О парке. Территория Диснейленда это 2 парка:
- Дисней парк;
- Дисней студио парк.

Общий вход начинается с касс, где вы можете купить билеты в один из парков или сразу в оба парка. Стоимость около 60 евро (варьируется в зависимости от сезона и акций). Оба парка интересны.

Дисней парк:
Поделен на зоны по назначению аттракционов. Это зона для малышей, зона семейных развлечений и зона для взрослых. Все аттракционы можно увидеть на сайте парка и на карте. Карты на французском, немецком и английском языках.
Есть также 3d аттракционы, имитирующие полет на луну.
По всему парку проведена железная дорога и есть станции. Это сэкономит время и силы.
Можно полюбоваться прекрасными видами на озеро и природу с балконов прогулочного теплохода, стилизованного под старинный корабль.

Прекрасное фото на фоне замка красавицы из сказки «Красавица и чудовище» оставит неизгладимые впечатления. Центральная улица выполнена в стиле ковбойского городка. Здесь есть кафе, туалеты и магазинчики с сувенирами. Везде принимают к оплате карты банка международной системы. Вечерами на этой улице проходят праздничные парады мультгероев и сказочные салюты. Это территория сказки и волшебства.

Дисней студио парк:
Тематика этого парка – съемки фильмов и мир кино. Аттракционы имитируют жизнь киностудий. Парк разделен на зоны по категориям фильмов: ужасы, экшен, катастрофа, вестерн и т.д. Здесь можно почувствовать землетрясение, увидеть извержение вулкана и пощекотать нервы. На территории также есть кафе, магазины и туалеты. Парк менее известен, но пользуется большой популярностью. Здесь можно посмотреть мастер-класс по рисованию мультфильмов и увидеть сражение ковбоев с индейцами. Парк подарит много новых впечатлений.

Некоторые тонкости:
Что еще стоит знать туристу? Парк имеет миллион поклонников. Летом в очереди на аттракцион можно простоять и час. Поэтому рекомендуется приходить к открытию парка. Чтобы попробовать весь парк на вкус, стоит уделить день одному и день другому парку. К тому же на территории постоянно бывают представления.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 245
01.04.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры