» » Отдых с детьми в Крыму по системе все включено.
Комментировать
Крым отличное место, где можно отдохнуть всей семьей. Здесь можно не только нежиться под теплым солнцем, но и подправить здоровье, а также посетить интересные достопримечательности.

Находится Крым на территории Российской Федерации, граничит с Краснодарским краем и Севастополем, омывается Азовским и Черным морями. Столица Крыма – город Симферополь.

В какое время лучше всего отдыхать с детьми в Крыму?
Отдыхать с детьми в Республики Крым лучше всего в летние месяцы или в начале осени, когда начинается бархатный сезон.
Летом температура воздуха поднимается до +24 C° - +34 C°, вода прогревается до +23 C°- +26 C°. Если вы собираетесь отдыхать с малышами в начале июня обязательно поинтересуйтесь температурой воды в море, так как оно может быть недостаточно прогретым, чтобы в нем плескались дети.

Осенью, во время бархатного сезона на улице уже нет изнуряющей жары, температура воздуха +21 C° - +28 C° в дневное время, и +18 C° - + 24 C° в ночное. Море еще не успело стать холодным, поэтому в нем комфортно купаться, температура воды +21 C° - +23 C°.

Какой курорт выбрать, где остановиться?
Самые популярные курорты для отдыха с детьми – это Севастополь, Алушта, Феодосия и Евпатория.
Севастополь – один из крупнейших городов Крымского полуострова. Здесь будет интересно провести отпуск как взрослому человеку, так и ребенку.
Большая часть отелей в Севастополе находится рядом с морем, подальше от шумной суеты города-порта.

Отели в Севастополе:
Курортный комплекс Аквамарин – расположен на первой линии примерно в 15 минутах езды от исторического центра Севастополя. Для детей в отеле есть много интересных занятий – это поплавать в бассейне или поплескаться в джакузи, побегать на игровой площадке или посетить комнату для игр. В ресторане имеется специальное меню для малышей. Кроватка предоставляется по запросу.

Алушта популярный курортный город среди семей с детьми. Она привлекает путешественников чистым лечебным воздухом, красивой природой и галечными пляжами.

Отели в Алуште:
Парк-отель Porto Mare – имеет большую территорию, где можно погулять с малышами. Для детей отель предоставляет детские манежи, стульчики для кормления, коляски и кроватки. Также для малышей на территории отеля работает детский сад и ясли. Для детей постарше имеется детская комната, где работают аниматоры, они уж точно не дадут заскучать ребенку ни на минутку. На пляже отеля расположены водные аттракционы и детская площадка.

Отель Демерджи 3* - отель находится через дорогу от пляжа. Для маленьких гостей в отеле есть прокат велосипедов, детская площадка, где сорванцы могут порезвиться и детский бассейн. Для детей от 3 лет открыты двери в мини-клуб. Есть аренда колясок. Если необходима кроватка, то она предоставляется по запросу.

Курортный комплекс Golden 3* - находится в центре Алушты. Чтобы детям не было скучно, на территории комплекса работают аниматоры, имеется клуб для детей от 3 до 12 лет, детское кафе и кинотеатр, бассейн и игровая площадка. В вечернее время для детей устраивают дискотеку. Детская кроватка предоставляется по запросу.

Курорт Феодосия отлично подходит для отдыха с малышами, так как здесь преобладают песчаные пляжи. Феодосия – это один из древних городов Крымского побережья, с богатой историей и больших количеством интересных достопримечательностей.

Отели в Феодосии:
Отель Атлантик 3*- находится на первой линии. До центра города около 3 км. Для детей в отеле имеется крытая детская площадка, в ресторане детские стульчики. При необходимости родители могут пригласить няню, за дополнительную плату. Также к платным услугам относятся: заказ детской кроватки, аренда горшка и детских колясок.
Отель работает на все включено в летний период с 25 май по 30 сентября.

Heliopark Алые Паруса 4* - в отеле предлагается трехразовое питание (шведский стол) только на время пляжного сезона. На территории отеля имеется песчано-галечный пляж. Для детей в отеле есть игровая площадка, бассейн с подогревом и детская комната.

Если вы хотите помимо пляжного отдыха подкрепить здоровье, тогда выбирайте Евпаторию.
Здесь находится большое количество отелей, в которых проводят лечебные процедуры. Также в Евпатории много интересных мест, куда можно сходить с ребенком. Самые популярные – это аквапарк и дельфинарий.

Отели в Евпатории:
Family Holiday Village Fyodor Shalyapin - отель расположен недалеко от набережной города, парка аттракционов и центрального аквариума. У отеля имеется песчаный пляж. Вход в море пологий, что очень удобно для маленьких детей. С детьми в отеле занимаются аниматоры, имеется спортивная и детская площадки.
В ресторане отеля есть детское меню. Питание в отеле четырехразовое, между обедами и ужинами предлагаются перекусы.

Романова Парк-Отель 3* - находится недалеко от парка И.Франко и многих достопримечательностей курорта. Для детей в отеле предоставляется детская кроватка по запросу. Имеется игровая площадка, бассейн, анимация. Для малышей есть аренда велосипедов и детских колясок.

Необходимые документы для путешествия в Крым:
Для путешествия в Крым с ребенком вам понадобятся:
Внутренний паспорт РФ.
Если вы едите в Крым через Украину, тогда вам понадобится загранпаспорт.
Свидетельство о рождении, в том случае если ребенок не достиг совершеннолетия.
Если ребенок путешествует без родителей, с бабушкой или другими близкими родственниками семьи, необходимо оформить согласие от родителей. Разрешение на выезд должно быть оформлено нотариально.
Общероссийский медицинский полис.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 690
19.03.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры