» » Солнечный остров – Ибица.
Комментировать
Приближается лето, а это время для отдыха, развлечений и море путешествий. Прекрасное время, чтобы отвлечься от бренной суеты, распрощаться с излюбленным диваном, сменив его на шезлонг на берегу моря. Чтобы отдых не оказался проваломнеобходимо заблаговременно определиться, учитывая предпочтения, место, для проведения насыщенного эмоциями отпуска.

Круглосуточное веселье проходит на любимом острове молодежи – Ибице. Оставить без внимания самое популярное место отдыха невозможно. На самом большом острове из балеарских островов находится 15 пляжей, для семейного и спокойного отдыха рекомендуется посещать пляжи на южном и северном побережье. Рядом находятся морские бухты с красивым видом на океан. На пляжах установлены тусовочные площадки, на которых ежедневно выступают известные ди-джеи, артисты мировой эстрады, танцы и вечеринки. Также, на Ибице проходит традиционное мероприятие - IbizaSecretBeachParty. Привлекает оно туристов своей таинственностью, так как вечеринка каждый год проходит на разных пляжах острова.

Несмотря на круглосуточные вечеринки, на архипелаги можно посетить различные экскурсии. Время оставило след на архитектуре Ибицы. Рядом с ресторанами и барами находятся древние замки, широкие средневековые ворота, статуи древнеримских богов, знаменитый Кафедральный собор и старые знатные дома. Пещеры являются музеем горных пород. Некоторые замки украшены сталактитами. Также, располагается Некрополь, где захоронены знать империи.
Растительный мир представлен экзотическими растениями. Тянущиеся вверх пальмы и фруктовые деревья, невероятной красоты цветы и кустарники.

Остров имеет развитую инфраструктуру. Для любителей шоппинга здесь открыты модные бутики и магазины, где продается брендовая одежда из Милана, рынки, где можно приобрести на память традиционной культуры сувениры и украшения. Туристам предоставляется возможность выбора места проживания из огромного количества отелей абсолютно разных по категории обслуживания. Для отдыха с детьми подойдет посещение местных аквапарков и водных аттракционов на пляжах. Одно из интереснейших занятий, особенно любителям поплавать – изучение красоты подводного мира, поэтому на курортах располагаются школы серфинга и дайвинга.

Отдых на Ибице считается недешевым удовольствием, но море положительных эмоций, драйв и веселье стоит потраченных денег.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 087
13.03.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры