» » Греция - Лучшие места для отдыха
Комментировать

Греция вполне заслуживает быть в числе лучших мест для отдыха, ведь не случайно она так любима туристами всех стран. Она вся пропитана духом античности. А кроме огромного количества архитектурных памятников, там еще и все условия для комфортного отдыха – шикарные пляжи и чистое море.

Так как Греция – островное государство, есть возможность каждый раз узнавать ее заново, выбирая для посещения новый остров.

Популярный Крит, самый большой из островов, еще и самый теплый. Привлекает большим выбором отелей – от самых дешевых до отелей класса люкс. Множество археологических памятников, а также активная ночная жизнь для молодежи – дискотеки, рестораны.

Кос – младший брат Крита. Там есть все, что и на Крите, но доступнее.

Сказочный Санторини – мечта каждой невесты. Красивейшие пейзажи и неповторимая архитектура. Весь наполнен романтикой - настоящий райский уголок.

Родос, колыбель двух морей. С одной стороны – теплое Средиземное, с другой - прохладное Эгейское. Сочетает в себе возможность пляжного отдыха и экскурсий к многочисленным историческим памятникам.

Закинтос – недавно освоенный русскими туристами, но уже полюбившийся им остров. Природные красоты там удачно сочетаются с памятниками архитектуры. А семейные отельчики с радушными хозяевами заставят вернуться сюда еще раз.

На Корфу можно отдыхать и с семьей, и в одиночестве. Живописная природа, дух греческих мифов и развитая индустрия развлечений привлекает сюда все больше туристов.

Ну а Халкидики и Салоники – излюбленные места покупки шуб. «Шуб-туры» стоят очень дешево и прекрасно совмещаются с отдыхом и экскурсиями.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
4 351
12.11.16
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры