» » Отпуск по обмену
Комментировать
Отпуск по обмену домами - это очень интересный опыт по проведению отдыха. Мало кто вообще слышал об этом, но у такого отпуска масса положительных сторон. Обмениваясь жильем с другими людьми, вы как будто меняетесь целыми жизнями. Поменяться можно с помощью посредника, а можно и самим обсудить с другой семьей все условия обмена.

Как правило, семьи меняются домами с людьми из другого государства, но иногда обменяться могут и жители соседних городов. Предоставляя свой дом для обмена, вы предоставляете все, за исключением одежды. Естественно, можно обговорить детали обмена и оставить запрет на использование некоторых вещей, или посещение некоторых комнат вашего дома.

Отпуск по обмену позволит сэкономить затраты на гостиницу или отель. Ваш образ жизни будет точно таким же, как у местных жителей. По вашей просьбе хозяин дома с радостью составит вам список красивых нетуристических мест, которые не покажут на экскурсиях.

Меняясь домами, вам больше не придется ютиться в маленьком номере гостиницы. Старшие дети не будут мешать отдыхать младшим, да вы не будете тревожить ночной сон своих детей, занимаясь какими-либо делами, у каждого может быть своя комната. Вечером можно собраться всей семьей в гостиной, заказать пиццу и вдоволь посмеяться над интересной комедией.

В вашем распоряжении будет достаточно шкафов, что бы вы смогли разместить все свои вещи. В доме наверняка будет стиральная машина и гладильная доска, вам не придется пользоваться зачастую платными услугами прачечной. Да и постирав все свои вещи перед отправлением домой можно здорово сэкономить время и силы на разбор чемоданов.

Отпуск по обмену позволит вам сильнее расслабиться, вы будете чувствовать себя как дома, ведь окружать вас будет поистине домашняя обстановка, а не посредственная обстановка отельного номера.

Наличие собственной кухни так же сократит статью расходов на кафе и рестораны. Если вы соблюдаете особую диету, или потребляете только здоровую пищу, личная кухня будет только кстати. Весь дом в вашем распоряжении и не придется сковывать себя некими рамками.

Обмен домами позволит провести вам более комфортный и менее затратный отдых всей семьей. Вас будет окружать уютная домашняя обстановка на протяжении всего обмена. Если вы еще не решились на такой необычный вид отпуска, можете пообщаться с людьми, уже совершавшими обмен. Сопоставив все "за" и "против" вы точно решите, подойдет ли такое приключение вам и вашей семье.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
4 404
29.10.16
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры