» » Куда поехать на майские праздники?
Комментировать
Чем сильнее пригревает весеннее солнышко, тем больше хочется отправиться отдыхать от душного и пыльного города. Когда майские праздники ускоряют свой приход, пришло время подумать о своем небольшом отпуске. Ведь майские праздники дают нам несколько дней отдыха, и его нужно провести полезно и весело.

Итак, если перед вами стал выбор, куда отправиться отдыхать на праздники, для начала отдайте предпочтение загородному отдыху. Тем более что снять хороший загородный отель вполне доступно для тех, кто любит проводить время разнообразно. 

Турция.


Если вы хотите отправиться подальше от дома, выбирайте отдых в Турции. Май месяц - идеальное время для купания и принятия солнечных ванн. Но чтобы ваш отдых не омрачился досадным огорчением, следует покупать туры заблаговременно. Не забывайте, что на праздничные дни всегда предвидится поток отдыхающих и желающих путешествовать.

Греция


Отправляясь в Грецию на отдых можно не только купаться и загорать, но и посмотреть все достопримечательности этой замечательной страны. Вот только следует не забывать, что нужно заранее оформить греческую или иметь шенгенскую визу.

Тунис.


Конечно, для отдыха в мае вполне подходят такие страны, как Тунис, в которой не требуется виза, Кипр и, естественно, Египет. Бескрайние пляжи и море удовольствия вам гарантируют эти страны на всё время отдыха.

Испания.


О, Испания! Как она манит своей загадочностью и как она нам обещает непредсказуемость. Хотя, если вы отправитесь в мае туда, где есть свои тайны, это не значит, что вы хотя бы немного их не разгадаете. Как вы смотрите на то, чтобы Майорка вам поведала о всех своих капризных очертаниях, и показала все свои бухты и бухточки, освоенные когда-то отважными моряками, пиратами и контрабандистами? Это все вы можете сделать в майские дни.

Чехия.


Если хотите романтики или просто легкой и необременительной прогулки, поезжайте в Прагу. Там вы сможете не только выпить бехеровки, побродить по маленьким улочкам города, но и насладиться той атмосферой, которая царит в уютных кафе и ресторанах. 

Виза шенген или оформление чешской визы - обязательное условие.

Венгрия.


А если вам хочется полакомиться вкусной едой в отпуске, то вам прямая дорога в Венгрию. Самое знаменитое блюдо венгерского народа – гуляш. Это густое и острое кушанье из говядины и овощей. Не забудьте попробовать ореховое блюдо – марципан. В столице Венгрии даже есть музей этого лакомства. Поэтому на майские праздники вы точно не заскучаете. Особое внимание обратите на остров Маргит, который находится посреди Дуная. Он знаменит не только своими животными, но и термальными источниками. И у туристов есть все шансы попасть в оздоровительный центр. Не упустите возможности на майские праздники отдохнуть и подлечить свое здоровье.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 235
15.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры