» » Где провести отдых осенью.
Комментировать
Несколько самых интересных и популярных мест, где можно отдохнуть осенью всей семьёй.

Стало модно отдыхать осенью. Так как, уже нет сильной жары, уменьшается число туристов, поэтому отдохнуть осенью можно дешевле. Да и осень, самое красочное время года, можно увидеть много красивой природы. Вот несколько вариантов, куда можно полететь отдохнуть осенью.

Таиланд:
В сентябре воздух прогревается до 32 гр., море до 29 гр. В это время года, прекращаются дожди, устанавливается очень благодатная погода. Очень много отдыхающих хотят попасть на Пхукет. Сюда так же можно приезжать с начала октября по конец ноября, потому, как воздух здесь прогрет до 27 гр.

ОАЭ:
В ОАЭ (Дубай) отдыхают туристы круглый год. Летом сюда приезжают разного вида предприниматели и коммерсанты, а с сентября прилетают туристы. А в начале октября, начинается замечательная пора - воздух – 28-31 гр., море - 27 гр. И поэтому в ноябре, здесь отличная погода, тёплый воздух, до - 26 гр., море 25 гр.

Тунис:
В середине ноября в Тунисе, закрывают все пляжи и становится прохладно – 17-19 гр. Самолёты перестают сюда летать уже в конце октября.

Кипр:
На Кипре, уже в середине октября начинаются ветра, и погода меняется. Море становится прохладным – до 21 гр. В октябре наплыв туристов снижается. В октябре цены на билеты снижаются и заказные рейсы, к середине октября заканчиваются.

Хорватия:
Расположена Хорватия возле очень холодного моря, Адриатического, поэтому пляжный период заканчивается уже в сентябре. Погода в это время, здесь стоит превосходная, правда купаться уже нельзя, так как море уже к этому времени остывает. Но вот загар можно получить отличный и увидеть все красоты, этой замечательной страны. Но если очень хочется отдохнуть в Хорватии, то нужно ехать на южный берег, Сплит или Дубровник.

Египет:
Осенью в Египет можно слетать по очень низким ценам. Так как в это время года, здесь самая прекрасная пора. Больше всего туристам нравиться отдыхать в Шарм Эль Шейх. В сентябре стоит жаркая погода, до 36 гр., в октябре до 31 гр. Пляжная пора продолжается до начала ноября. Вода здесь прогревается: в сентябре - 31 гр., октябре - 28 гр., ноябре - 27 гр.

Турция:
Чтобы отдохнуть осенью в Турции, нужно знать в какое место поехать. Поэтому, во второй декаде октября, начинает холодать. Лучше поехать в Сиде, Аланию, Кемер, Белек, Анталию, так как они находятся в горах, они защищают от сильных ветров. Пляжная пора здесь длится до последней декады октября. Чтобы отдохнуть в отеле, нужно заплатить, примерно 220$.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 297
06.05.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры