» » Сейшелы - обитель удовольствия и роскоши.
Комментировать
Сейшельские острова раскинулись на более чем ста участках суши в Индийском океане. Теплый климат, множество природных заповедников, прозрачная вода и чистейшие песчаные пляжи привлекают сюда множество туристов.


На острове Маэ расположилась столица государства под названием Виктория. Маленькие улочки, колониальная архитектура, множество фешенебельных отелей и пляжей отличают его от остальных местных поселений. Найти в Виктории удобный и комфортный пляж не составит особого труда. Только муниципальных тут насчитывается более 70, а также практически каждый отель имеет в своем распоряжении частный уединенный пляж. Самым многолюдным и популярным является Бо-Валлон, который расположился в трех километрах от столицы.


Известный факт, что Сейшельский острова очень популярны среди молодожен и просто влюбленных пар. Зачастую они стараются выбрать невероятно красивый и уединенный остров для своего отдыха. Для этих целей подойдет остров Праслин с его великолепными пляжами Ансе Лацио и Анс Волберт, а также пляж Сурс д Аржан на острове Ла-Диг. Отличительной особенностью последнего являются огромные скалистые валуны, которые раскинулись по его периметру. Они невероятно выгодно смотрятся на фоне голубого неба и воды, белоснежного песка и зеленых пальм.

Отдыхающие на островах предпочитают останавливаться в уютных маленьких бунгало. Так же, тут можно найти гостиницу любого класса или арендовать частную виллу у моря.


Кроме пассивного пляжного отдыха туристы могут заняться серфингом, дайвингом, рыбалкой. Кроме того, в рамках экскурсии можно отправиться в один из множества природных заповедников, посетить ботанический сад орхидей в столице, а также полюбоваться на мини копию Биг-Бена в ее центре.

Что касается кухни, то она основывается на рисе, кокосе и различных морепродуктах. Если рис можно отведать и дома, то экзотические морепродукты в виде лангустов, крабов, осьминогов лучше попробовать в одном из прибрежных ресторанчиков. Среди напитков популярностью пользуется местное пиво, кокосовый сок, настойка из лимона и мяты, а также тут можно продегустировать великолепное французское вино.


Сейшельские острова, кроме своей невероятной природной красоты, прекрасной инфраструктуры и сервиса, могут предложить отдыхающему тишину, уединение и покой. Кроме того, архипелаг познакомит туристов с местной флорой и фауной, а также даст возможность навестить подводный мир у его берегов.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 587
24.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры