» » Новый год в Испании
Комментировать
Канарские острова, Испания


Зимой в России, как всегда, холодно. Белые и серые пейзажи не сменяются ничем. Промёрзшее небо совсем низко нависает над городом. Постоянно мёрзнут руки и ноги, не проходит насморк. Только изредка выдаются выходные погожие дни, когда хочется погулять, а в остальное время либо приходится прятаться от непогоды или завидовать солнцу, сидя на работе, либо скучать дома, если на работу не надо, а погода подвела. Немудрено устать уже к середине сезона.

И, конечно, большинство людей устаёт достаточно серьёзно. Все что греет людей среди зимы – это предпраздничные и январские каникулы, да ещё горящие путёвки (второй смысл приобретает это словосочетание) в какие-нибудь южные страны.

Самое лучшее – это суметь выбраться с работы пораньше, ещё до тридцать первого декабря, чтобы начать путешествие загодя и к самому празднику быть уже на отдыхе. Потому что отмечать Новый год каждый раз в рамках русских традиций в конечном итоге наскучивает. А это значит, что надо как-то разнообразить торжественный ритуал. И самым кардинальным способом для этого будет являться как раз путешествие и встреча праздника в другой стране. Иные традиции встречи очередного календарного отрезка окружат туриста и захватят его своей необыкновенностью. А если ещё отправиться в какую-нибудь южную страну, то и смена климата пойдёт только на пользу. Выбор и поиск туров, подходящих именно для такого классного мероприятия, вполне можно остановить на Испании. Королевство встретит русских со всем подобающим официозом: прогреет солнцем, по которому в нашей стране на время зимы в северном полушарии можно соскучиться, порадует зеленью, поразит чистотой центральных улиц. И конечно же, огорошит размахом празднества! Южный менталитет испанцев не позволяет им отмечать приход Нового года как-то обычно и спокойно. Даже несмотря на то, что в католических странах основным праздником является Рождество, новогодняя ночь отмечается изо всех сил. Испанцы здесь могут даже дать фору русским, которые тоже гуляют в эту ночь очень широко.

Естественно, что встреча Нового года и последующий отдых в Испании пойдут любому только на пользу. Это позволит и развеяться морально, и насладиться памятниками культуры и достопримечательностями прекрасных старинных городов, а также немного согреться под знаменитым испанским небом. При таких условиях, конечно же, туры на Новый год в Испании будут пользоваться популярностью. Шикарный отдых должен так понравиться, что нисколько не будет жалко ни копейки из потраченных на него денег. А сил тут только прибавится.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 627
10.06.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры