» » Как подобрать рыболовный тур
Комментировать

Последние несколько лет пришлись на рыболовные туры, приобретя необычайную популярность. Такой тур включает в себя не только возможность поймать тот самый трофей, но и отдохнуть душой и телом. Получить много хороших воспоминаний. Так как же нужно подобрать тур, который понравится вам более, чем остальные и оставит от себя массу впечатлений?

Выбор водоема.

Для начала стоит выбрать конкретный тип рыбалки исходя из собственных предпочтений: на море, реке или же озере. После того как водоем выбран, стоит обратиться к выбору места. Финляндия, Швеция, Украина, Норвегия, Исландия, Таиланд считаются самыми лучшими государствами для проведения рыбной ловли.
Финляндия славится своими многочисленными озерами и такой рыбой, как окунь, жерех, форель, судак, карп, щука. Есть возможность поучаствовать в охоте на кумжу или лосося. В реках может попасться на крючок вкуснейшая форель.

Финляндия - рыбалка на Аландских островах

В Швеции заниматься ловлей рыбы желательно с лицензией. В рублях это выходит от 300 руб. Впрочем, это быстро окупается. Пойманная рыба стоит в разы больше. К тому же, есть возможность взять напрокат лодочку и получить еще больший улов.

Рыбалка в Швеции

На украинских водоемах можно поймать щуку, плотву и судака, чопа, усача и даже морену. Знаменитыми водоемами считаются: Южный Буг, Днестр, водоемы Карпат.

Украина - водоемы Карпат

Таиланд может удивить количеством тунца, барракуды, рыбы-парусника, каранкса.

Рыбалка в Тайланде

Подбор места для проживания.

В случае выбора местечка для временного проживания лучше отдать свое предпочтение домикам непосредственно возле водоема. Лучшим выбором является коттедж. Не менее хорошим выбором является палатка или отель неподалеку.
Лучший срок, который можно себе позволить, это неделя или десять дней. Более продолжительный срок может быть излишне дорогим. Стоит обратить внимание на берег водоема, на инфраструктуру вокруг, на загрязнённость водоема.

Выбор туристического агентства.

Если выбор пал на туристические агентства, то в первую очередь стоит проверить наличие документов, обновленной лицензии, репутацию, отзывы и комментарии на сайте агентства. Возможно, поспрашивать участников прошлых туров о впечатлениях. Обратить внимание на места рыбной ловли, узнать о них получше. Не полениться встретиться с персоналом и задать вопросы, поинтересоваться опытом агентства в этой сфере, сколько они находятся на этом рынке и т.д. Стоит отдать свое предпочтение не самому недорогому, а самому надежному и занимающему хорошие почетные места.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 424
09.10.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры