Подбор тура
Информация о событии

 

Хотим сообщить прекрасную новость! Авиасообщение между ОАЭ и Россией возобновлено!
Собирайте летние вещи и отправляйтесь на один из курортов ОАЭ! В России холодно, а в ОАЭ температура сейчас в среднем 25+ градусов по Цельсию.

Вас ждут:
- премиальные пляжи и белоснежный песочек;
- кристально чистое море;
- красивые и вдохновляющие своей высотой небоскребы;
- шопинг в различных бутиках именитых брендов;
- первоклассные рестораны, клубы, кафе;
- огромные и современные парки для развлечений;
- поездки на внедорожниках по пустыне, которые подарят кучу эмоций.

Это Арабские Эмираты - высший уровень отдыха здесь Вам обеспечен!


 

Мы рекомендуем для отдыха в ОАЭ следующие курорты:


Дубай:

 

Здесь Вы сможете насладиться бескрайними пляжами с мелким золотистым песком, прогуляться по великолепным набережным, посетить рестораны высокой кухни, устроить сафари на внедорожниках по пустыне, прокатиться по дюнам на сноубордах и лыжах, покататься на верблюде, пролететь на зиплайне (усовершенствованный вариант тарзанки), который является здесь самым протяженным в мире и включен в книгу рекордов Гиннесса, посмотреть на зрелищные скачки на лошадях. Так же отдельно рекомендуем посетить храм сикхов (религиозная святыня).
Дополнительно стоит включить в программу посещение района Дубай Марина - это самый фешенебельный район Дубая, прогуляться по Пальмовому острову, и посмотреть на огромный аквариум и его обитателей (находиться в крупнейшем ТЦ ОАЭ - Дубай Молл, который в свою очередь расположен у подножия Бурдж-Халифа - самое высокое здание в мире высотой 828 метров).


 

Джумейра:

 

Это замечательный район для туристов в самой центральной части Дубая. Если Вы хотите незабываемого пляжного отдыха, то Вам стоит ехать именно сюда! Так же здесь располагаются шикарные рестораны и фешенебельные отели.
Главная архитектурная достопримечательность Джумейры - это рукотворный уникальный остров The Palm Jumeirah, который сделан в виде пальмы и имеет 17 ветвей, а так же считается 8-ым чудом света!
Помимо пляжного отдыха на Джумейре рекомендуем посетить местные достопримечательности, например, мечеть Джумейра, которая была построена из розового песчаника в далеком 1979 году.
Так же во время прогулок по городу рекомендуем посетить Jumeirah Beach Park (песчаный пляж).


 

Рас-эль-Хайм:

 

Один из красивейших эмиратов ОАЭ. В Рас-эль-Хайме очень много зелени, эмират расположился у подножия Хаджарских гор и омывают его воды Персидского залива.
У региона Рас-эль-Хайма богатая история, много интересных достопримечательностей, чистые и ухоженные живописные пляжи с белоснежным песком, источники с целебной водой, премиальные отели и поля для игры в гольф.
Береговая линия здесь протянулась на целых 64 километра! Здесь Вас порадует тихое и спокойное море, а так же пологий вход.
Рас-эль-Хайма отлично подойдет любителям водных развлечений: катание на виндсерфинге (доска с парусом), вейке, водных лыжах, на банане, а так же здесь присутствует парусный спорт.
Если Вы совсем экстремал, то Вам будет интересно отправиться на каякинг-тур по реке, которая окружена мангровыми зарослями. Если Вы совсем везунчик по жизни - то Вы сможете увидеть здесь красивых розовых фламинго!


 

Шарджа:

 

Шарджа является 3-им по площади эмиратом в ОАЭ. Находится данный эмират на берегу Персидского залива по соседству с Аджаманом и Дубаем.
Пляжи здесь есть как и бесплатные, так и частные. Все пляжи очень чистые и песчаные, отдельно хочется отметить удобный вход в море и кристально чистую воду, как и в других эмиратах здесь за чистотой пляжей очень сильно следят.
Если Вы увлекаетесь дайвингом, то к Вашему вниманию восточное побережье - с большим количеством красивых коралловых рифов и разнообразных жителей подводного мира.
Эмират Шарджа признан одним из главных культурных центров ОАЭ. Рекомендуем к посещению следующие достопримечательности: мечеть Аль-Нур (у которой 34 купола), центр археологии - Млеха, Аль Маджар - парк с с танцующими фонтанами, зоопарк, аквариум, музей авто с огромной коллекцией различных марок и годов автомобилей.


 

Аджман:

 

Аджман является самым маленьким эмиратом в ОАЭ. Здесь сосредоточены интересные достопримечательности. Рекомендуем Вам посетить - Национальный исторический музей с различными археологическими находками.
Так же здесь будет интересно посмотреть местную верфь, где до настоящего момента по древним технологиям сооружают парусные корабли «доу» и делают современные суда, изготовленные из стеклопластика.
Помимо всего перечисленного рекомендуем посетить: сторожевую башню, мечеть Аль-Нуами, различные минеральные источники.
Аджман славится одним из своих популярных развлечений - это верблюжьи бега. Данное мероприятие происходит на окраине города, прямо в пустыне.
Так же здесь нету ограничения, где можно купаться и загорать, Вы сможете это делать по всей береговой линии Аджмана.


 

Фуджейра:

 

Фуджейра является самым молодым эмиратом в ОАЭ. Это потрясающее живописное место со скалистыми горами, с миниатюрными бухтами, песчаными пляжами с кристально чистой водой в окружении пальм.
В одноименной столице данного эмирата находятся развалины старинного форта, археологический музей с различными древними артефактами.
В городе Фуджейра большое количество фонтанов и скульптур, исполненных в традициях арабского стиля.
Так же эмират Фуджейра знаменит своими природными заповедниками: Аль-Вуррайа (водопады), садами Айн-Аль-Мадхаб (великолепный зеленый парк с большим количеством развлечений) и горячими термальными источниками Айн-Аль-Гамур.
Если Вы являетесь большим любителем дайвинга, то Вам определенно стоит ехать именно в Фуджейру. Здесь просто рай для тех, кто любит погружение с аквалангом!
На побережье Фуджейры расположилось 2 крупных центра для дайвинга, в Фуджейре сосредоточено большое количество точек для погружения в воду.


 

Умм Аль Кувейн:

 

Умм Аль Кувейн можно назвать одним из самых тихих и уютных эмиратов ОАЭ, который расположился на берегу Персидского залива.
Умм Аль Кувейн достаточно провинциальный эмират. Но благодаря этому факту именно здесь Вы сможете насладиться колоритом настоящего традиционного Востока.
Отдых подойдет именно тем, кто хочет ощутить себя расслаблено на фоне красивой живописной природы. А так же это отличная возможность, чтобы увидеть разнообразные интересные исторические памятники, посетить одни из самых зрелищных верблюжьих бегов в ОАЭ, а так же научиться кататься в одной из лучших в стране школ по верховой езде.
В данном эмирате интересно будет увидеть различные исторические памятники: городские сторожевые башни, форт Аль Али, рынок с ветровыми башнями.
Помимо посещения исторических достопримечательностей рекомендуем прогуляться по старинным кварталам, и отправиться на отдых на ближайшие острова, где Вы насладитесь великолепными пляжами, невероятными лесами и уютными лагунами.


 


Подобрать незабываемый тур в ОАЭ Вам помогут наши менеджеры tour-poisk.com
А так же расскажем Вам о всех нюансах перед, во время и после поездки в условиях пандемии. Ознакомим Вас со всеми правилами безопасности.
Чтобы отправить в путешествие в ОАЭ - просто позвоните нам по номеру: 8-800-550-35-10

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 022
15.12.20
Понравилось?! Жми на кнопку!
ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ПРИ ПОКУПКЕ ОНЛАЙН Или покупайте тур в офисе - НАШИ ОФИСЫ.
Подбор тура
Tour-Poisk.com
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры