» » » Зимние путешествия по России 2021!
Подбор тура
Информация о событии

Зима 2021 - в России

Зимний отдых в России может удивить даже искушенных путешественников.
Выбор огромен — это и горнолыжные курорты, коттеджный отдых, экскурсионные программы и SPA-лечебные курорты. Мы предлагаем рассмотреть 8 самых популярных мест для отдыха в России зимой.


Красная Поляна - горы


 


Современный горнолыжный курорт, который выбирают не только как место для катания на лыжах, но и как модный зимний курорт, в котором есть отличные 5* отели с высоким уровнем сервиса, со SPA- процедурами и всевозможными развлекательными программами для взрослых и для детей. Красная Поляна пользуется большим спросом круглый год.

 

Мурманск - Северное сияние


 

Мурманск – прекрасная альтернатива Скандинавии. Это и северное сияние, и экстремальные зимние виды спорта, зимняя рыбалка, катания в упряжках на собаках и экскурсионные программы с посещением самых интересных мест.

 

Шерегеш - горные лыжи


 

Шерегеш - горнолыжный курорт, который в последнее время стал не менее популярен, чем Красная Поляна. На курорте есть уровни разной сложности и для лыжников, и для спортсменов на сноубордах. Многие отели расположены рядом с подъёмниками. В Шерегеш есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьей – кафе, рестораны, катки, ночные клубы.

 

Великий Устюг - Дедушка Мороз


 

Резиденция российского Деда Мороза находится здесь! Это лучшее место для встречи Нового Года и Рождества всей семьей. Для короткого отдыха всей семьей Великий Устюг - лучшее место в зимние каникулы.

 

Подмосковье - зимний отдых на природе


 

Огромный выбор отелей разного уровня. Много новых современных отелей с огромными территориями и питанием «Все включено». Коттеджи с рыбалкой, санатории с лечением, отели с горнолыжными склонами и ночными клубами. Отличный выбор отелей - выходного дня для романтических встреч или проведения корпоративного отдыха.

 

Кавказские Минеральные Воды - расслебление


 

Курорты работают круглый год. В зимний период отели привлекают очень низкими ценами и высоким сервисом. Большой выбор лечебных программ.

 

Байкал - другой мир!


 

Время зимой на Байкале словно останавливается. Озеро, затянутое льдом и снегом, невероятно красиво, и привлекает туристов со всего мира. Каждый мечтает сфотографироваться на «ледяном озере». Для любителей активного отдыха в наличии много экскурсионных программ.

 

Алтай - полная перезагрузка!


 

Алтай – единение с природой, горами и лесами. Отдых в зимнее время на Алтае пользуется огромной популярностью. Для любителей горных лыж также есть склоны и инфраструктура для катания.

 

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
2 539
03.01.21
Понравилось?! Жми на кнопку!
ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ПРИ ПОКУПКЕ ОНЛАЙН Или покупайте тур в офисе - НАШИ ОФИСЫ.
Подбор тура
Tour-Poisk.com
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры