» » На Гоа будут арестовывать туристов с просроченной визой.
Комментировать

Индийский штат Гоа будет арестовывать туристов, которые не выехали из страны после окончания срока действия визы. Сообщение поступило от заместителя главы полиции штата Гоа Рупиндера Кумара

Власти планируют реконструировать старую тюрьму в городе Мапуса и создать из нее центр, где под стражей будут содержаться туристы, нарушившие миграционные правила. Такие меры решили принять по причине повышенного интереса к продлению пребывания туристов в Индии, даже после окончания срока действия визы. Туристы разных стран становятся попрошайками и усложняют и без того бедственную ситуацию на улицах городов Индии.

К созданию центра для содержания таких туристов, многие относятся скептически. Даже те жители Индии, которые были за то, чтобы начать борьбу с туристами - попрошайками, сейчас говорят, что этот центр превратят в бесплатную гостиницу. Однако власти заявляют, что время, которое туристы будут содержаться под стражей, ограничено временем создания документов для депортации их из страны.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 534
04.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры