» » Tax Free в России с 1 января.
Комментировать

Система Tax Free пришла в Россию

Система Tax Free, всеми известная, наконец-то пришла и в Россию. Первого января система начинает работу в пробном режиме. Иностранные граждане (все, кроме граждан Евразийского экономического союза), смогут получить на границе 18 процентов от стоимости покупок, совершенных в Российской Федерации.

Однако, стоит отметить и небольшие тонкости в возврате всеми желанных процентов НДС. Покупки на сумму более 10 тысяч рублей должны быть совершены в течение одних суток. Так же, установлены правила по вывозу и срокам получения денежных средств. Туристы смогут получить свои проценты в течение года с момента приобретения товаров в России.

Так же, товар необходимо будет вывезти в течение трёх месяцев с момента покупки. Данная система распространяется на все товары, кроме подакцизных товаров. То есть туристы не смогут вернуть налог, например, на всеми известную русскую водку, или например на приобретенный в России автомобильный бензин.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 536
04.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры