» » Незабываемый отдых проведенный в Доминике и Доминиканской республике
Комментировать

Туристам открывается потрясающая возможность посетить город Портсмут в Доминике и побывать на фантастическом карнавале. Каждый получит величайшее наслаждение и море радости от карнавала. Также можно посетить городской пляж Пикард и насладиться и сказочной природой. Государство Доминика, просто создано для того, чтобы там отдыхать - принимать гостей, туристов из разных уголков мира. На острове необыкновенно красивая природа. Столица Доминики - портовый город Розо. Это необычайно чистый и уютный городок. Жители города приветливые и доброжелательные люди. В городе множество кафе, баров, ресторанов, где всегда можно приятно отдохнуть. А еще можно посетить множество исторических достопримечательностей. Это - соборы, церкви, музеи, библиотеки.

Гости могут увидеть сказочной красоты Трафальгарские водопады. Можно побаловать себя и искупаться в горячих природных бассейнах или искупаться в прохладных бассейнах. Это очень приятное время провождения. Отдыхающие могут нырнуть с аквалангом и насладиться красотой подводного мира, увидеть пейзаж, который открывается под водой. Можно прокатиться на моторной или парусной лодке и увидеть все великолепие природы. Купание в море, можно заменить купанием в изолированных водоёмах, которые находятся возле скал и утесов.

Посетить Национальный парк Кабритс, могут любители военной архитектуры, где представлены достопримечательности 18 века. Парк овеян множеством исторических легенд. В районе Портсмута находятся превосходные берега для водных видов спорта и пляжного отдыха. Здесь можно отлично отдохнуть!

Существуют два островных государства Доминика и Доминиканская республика. Столица в Доминиканской республике Санто–Доминго, а главным развлечением в этой стране является дайвинг. Тем, кто очень любит этот вид спорта, предоставляется возможность посетить такие подводные пещеры.

Предоставляется возможность посетить курорт Самана с его чудесными пляжами и увидеть большое количество кокосовых пальм. Послушать удивительное пение птиц. И полюбоваться подводным миром и увидеть морских черепах и горбатых китов. В Самане находятся горные пещеры, побывать в которых предоставляется возможность всем желающим, чтобы увидеть древние наскальные рисунки.

Приятный и беззаботный отдых, можно провести в Доминике и Доминиканской республике.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 304
19.02.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры