» » Самые оригинальные отели в мире
Комментировать
Путешествуя по миру в желании увидеть самые популярные достопримечательности туристы часто останавливаются в разнообразных гостиницах, отелях и пансионах. От того на сколько они будут комфортными, чистыми и удачно размещенными зависит общее впечатление о стране, регионе, городе. С развитием туристического бизнеса начали появляться оригинальные и интересные отели, которые сами по себе в некотором роде являются достопримечательностью. Рассмотрим самые популярные из них.

1. На берегу острова Пемба в Танзании разместился невероятно красивый отель. Один из номеров которого находится посреди Индийского океана в 250 метрах от берега. Он представляет собой плавучий деревянный домик с подводной спальней. Комната оборудована огромными окнами через которые посетитель может наблюдать за красотой коралловых рифов и подводного мира.

2. Противоположность жаркой Танзании является холодная Швеция, где местные умельцы создали уникальный арт объект из снега и льда. Он представляет собой комнату в которой может переночевать любой желающий. Для того, чтобы гость не замерз ему выдают термобелье и спальный мешок, а кровать застилают оленьей шкурой. Поскольку гостиничный номер с приходом весны тает, то на следующий год его отстраивают заново, но уже с другим интерьером.

3. Шикарный номер посреди соснового леса во французских Альпах уже звучит интересно, но если этот номер еще и непосредственно приближен к природе, то он безусловно будет пользоваться популярностью у самых требовательных туристов. В Монтаньяк-Монпеза разместился уникальный отель, который представлен прозрачными сферическими номерами посреди живописного леса. Тут туристы смогут наслаждаться красотой природы и звездами не выходя из номера. При этом благодаря специальному прозрачному эластичному материалу не нужно переживать из-за надоедливых насекомых. В каждом номере находится телескоп, который призван скрасить вечер посетителям отеля.

4. В канадском Ванкувере туристы могут найти отель состоящий из трех сферических номеров подвешенных в воздухе между деревьями. Каждая комната оборудована холодильником и музыкальными колонками. А вот для того, чтобы воспользоваться туалетом или принять душ придется спуститься вниз.

5. Неподалеку от шведского города Харадс в самой чаще местного леса разместился отель с оригинальными и удивительными номерами. Тут есть комнаты в виде летающей тарелки, стрекозы или птичьего гнезда, но особого внимания заслуживает зеркальный куб закрепленный между деревьев.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 195
29.04.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры