» » Отдых в США - каждый найдет себе что-то по душе
Комментировать

Соединенные Штаты Америки – это довольно большая страна, в которой точно есть на что посмотреть и где отдохнуть иностранцам. В США доступны практически все виды отдыха, наиболее популярные у туристов.

Пляжи США

Для многих отпуск – это обязательно море, пляж и шикарный отель. В России среди таких людей больше всего популярна Турция с ее «AllInclusive» и пляжами, что вполне обосновано. Однако не все задумываются над тем, что в Америке можно отдохнуть не хуже.

Пляжи Гавайев и Флориды известны во всем мире – их посещают как знаменитости, так и обычные люди. Некоторые пляжи доступны только постояльцам дорогих отелей, но есть и такие, на которые вход открыт любому желающему.

Гаваи. Пляж Каунаоа-Бэй.

Флорида. Майами Бич.

Экскурсии, активный отдых в США

Для кого-то походить по незнакомым местам, посмотреть на достопримечательности, исторические постройки или чудеса природы, сходить в поход – значит отдохнуть. В отличие от пляжного отдыха, такой туризм не всегда помогает отдохнуть телу, зато обогащает внутренний мир и расширяет кругозор. Это отличный вариант отдыха для тех, кому надоело все время жить и работать в одном и том же городе, видеть одни и те же улицы.

В США не настолько много исторических достопримечательностей, как в той же Европе, ввиду сравнительной молодости страны. Однако там все же есть на что посмотреть: гора Рашмор, статуя Свободы, Ниагарский водопад, каньоны, национальные парки. Любители кино могут посетить Голливуд. Это лишь малая часть разных интересных мест Штатов.

Гора Рашмор

Нью-Йорк. Статуя Свободы.

 Ниагарский водопад.

Шоппинг в США

Ни для кого не секрет, что часто иностранные товары в России дороже, чем в стране-производителе или в каких-нибудь других странах. Американскую технику, одежду, обувь, аксессуары, косметику и многое другое можно купить в США намного дешевле, чем у себя в стране, так как не приходится доплачивать за импорт этих товаров. Кто-то уже привык пользоваться иностранными интернет-магазинами, но ведь платную доставку, которая зачастую стоит как сам заказ, никто не отменял.

Люди едут за границу и стараются по максимуму закупиться необходимыми товарами или просто тем, что давно хотелось приобрести, но не получалось из-за высокой цены или попросту из-за отсутствия в стране. В США чаще всего едут ради техники (компьютеры, смартфоны, планшеты) и ради одежды. Иногда, если сравнить стоимость перелета и проживания в Штатах с доплатой за импорт или платой за доставку, получается действительно дешевле. Так бывает только в том случае, если нужно по-настоящему большое количество товаров (например, если один человек едет закупаться на всю семью) – ради одного ноутбука или пары платьев лететь за границу не стоит.

Итак, вот почему иностранцы посещают США. Там можно увидеть и приобрести много чего интересного – включая то, чего больше нигде нет.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 928
25.09.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры