» » Лучшие курорты 2019 для семейного отдыха
Комментировать

 

Как правило, во время подбора места для отдыха с семьей, учитывается масса моментов: продолжительность перелета, климат, размещение гостиниц, присутствие различных детских развлекательных программ, достопримечательности. Во внимание берутся и много других факторов, которые влияют на качество и комфорт проводимого отдыха. Все перечисленные моменты можно встретить на европейских курортах. И, поскольку многим родителям так же важен вопрос ценовой доступности, то в данной статье будут рассмотрены одни из лучших и не дорогих курортов Европы для отдыха всей семьей.

Почему Европа?

Как правило, Европа дает отличную возможность в совмещении пляжного отдыха с множеством развлечений. Можно ходить по разным фирменным и популярным магазинам, наслаждаться прогулкой по развлекательным центрам, осматривать достопримечательности. Или просто расслабится на пляжах рядом с яркими городами.

Одни из самых популярных направлений этого года:

Болгария.

Солнечный Берег, Болгария

Она может похвастаться не долгим перелетом, хорошей инфраструктурой для развлечений. Замечательные пляжи, довольно-таки схожая климатическая погода, данный фактор исключает ту самую зловещую акклиматизацию. Так же это место оптимально по части расценок для путешественников. Солнечный Берег - один из самых популярных курортов Болгарии, который мы рекомендуем и Вам! Он отлично подойдет как для отдыха молодежи, так и для пар с детьми!

Плюсы:

- Сочетание исторических достояний и нынешних благ цивилизации;
- Недолгий полет;
- Большинство пляжей отмечаются Лазурным флагом;
- Запоминающаяся инфраструктура;
- Большинство пляжей - бесплатны.

Минусы:

- Очень много туристов;
- Сувениры очень дорогие.

Смотрите туры в Болгарию на этой странице.

Кипр.

Айя Напа, Кипр

Айя-Напа является наиболее распространенным курортом. Это весьма большой пляж, имеющий кучу развлекательных мест, для людей любого возраста. Парки, зоопарки, различные центры, поднимут настроение маленьким и большим детям. А рестораны и разнообразный экстрим развлекут старших, а так же помогут им расслабится. Этот город может похвастаться своим архитектурным достоянием и не бедной историей.

Плюсы:

- Детские площадки с горками и качелями (их очень много);
- Волейбольные площадки и большое число иных аттракционов;
- Большие комплексы с развлечениями;
- Получить визу очень легко и это не вызывает трудностей.

Минусы:

- Рестораны могут обходиться в крупный счет.

Смотрите туры на Кипр на этой странице.

Вывод:

В результате тот или иной курорт подбирает для себя и собственной семьи каждый сам, на основе своих индивидуальных потребностей. Европа щедрая и может предложить много различного собственным посетителям, важно лишь установить степень затрат и метод получения веселья, который будет оптимален для всех в семье.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 860
19.02.19
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур для семейного отдыха?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры