» » Лучшие отели Бали
Комментировать

Бали - остров, предлагающий райское наслаждение. Если вы едите отдыхать на остров тысячи храмов, возникает вопрос, какой выбрать отель. Лучшие отели Бали сочетают в себе изысканные пейзажи, высокие стандарты, теплое гостеприимство и качественный сервис. Эти характеристики делают отдых туристов незабываемым. Большинство отелей Бали находятся на популярных пляжах острова. В целом, все они схожи пятизвездочным сервисом и потрясающими видами, но все же есть некоторые небольшие отличия, которые вы найдете, прочитав эту статью. И, определившись с выбором, сможете испытать все самое лучшее, что только может предложить цветущий Бали.

The Chedi Club 5* - бронировать (для просмотра и бронирования отеля опуститесь чуть ниже по странице).

 

Отель с уникальными люксами и просторными виллами с бассейном, расположен в живописной деревне Тенгкулак. В пространстве отеля находтся 3 спа-виллы, дарящие гостям бесплатные 90-минутные спа-процедуры.

 

Длинный плавательный бассейн спрятан в тени красочных тропических садов.

 

На каждой вилле имеется высокоскоростной интернет, док-станция для iPаd, 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и развлекательные системы Bose для домашнего кинотеатра.

 

The Viceroy Bali 5*бронировать (для просмотра и бронирования отеля опуститесь чуть ниже по странице).

 

Предлагает роскошные виллы в тенистой возвышенности культурного центра Бали – Убуд. Пятизвездочный отель расположен в зеленой долине с видом на одну из легендарных рек на Бали.

 

На территории отеля туристы могут насладиться спокойствием и безмятежностью, пребывая в непосредственной близости к природе, вдали от шума современной жизни.

 

Курортный отель находится в 90 минутах езды от международного аэропорта Нгурах Рай, а до центра Убуда, где находится коллекция культурных артефактов, художественных галерей, музеев и изысканных ресторанов, можно доехать всего за 15 минут.

The St.Regis Bali Resort 5*бронировать (для просмотра и бронирования отеля опуститесь чуть ниже по странице).

 

Отелю принадлежит великолепный пляж, простирающийся к югу от полуострова Нуса-Дуа.

 

Коллекция люксов, вилл, шикарных ресторанов, бальных залов и современных помещений, делают его подходящим как для бизнеса, так и для отдыха. Обученные дворецкие готовы удовлетворить практически все потребности туристов и предложить им ощущение подлинной роскоши.

 

Обширная голубая лагуна в центральной части отеля, окружена Виллами, каждая из которых может похвастаться богатым балийским искусством и поразительным дизайном.

 

Эти романтические виллы идеально подходят для молодоженов, которые по прибытии находят специально приготовленную цветочную ванну и сладкие фрукты в шоколадном фондю.

Kayumanis Private Estate 5*бронировать (для просмотра и бронирования отеля опуститесь чуть ниже по странице).

 

Предлагает пятизвездочную роскошь 12-ти шикарных бунгало с бассейном, террасой, студией, ванной в саду. Пески девственной бухты Джимбаран находятся в нескольких минутах ходьбы от курорта.

 

Популярные кафе с морепродуктами на закате солнца ожидают гостей в нескольких минутах к югу, а круглосуточный трансфер может доставить туристов в более оживленные районы пляжного курорта в течение 30 минут.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 143
21.02.19
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур в Индонезию или в другую страну?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры