» » Майское путешествие на Кипр
Комментировать

Майский отпуск это отличный повод, чтобы отдохнуть на Кипре. Тем более что на Кипр туры уже давно стали очень популярными.

Туристов ждут прекрасная солнечная погода, прозрачное море и незабываемая природа. Притягательность этому месту придает и легенда. Согласно ей, в водах, прилегающих к острову, родилась богиня любви. Поэтому Кипр часто называют островом Афродиты.

Страна идеальна для отдыха. Здесь можно не только позагорать, но и покупаться. Посетителей ждут экскурсии и танцы до утра. Протараса и Айя-Напа являются излюбленными местами молодежи, где можно расслабиться и повеселиться от души.

Главная улица Протараса каждую ночь превращается в большую танцевальную площадку с лазерными, звуковыми и световыми эффектами. За более серьезным ночным развлечением стоит отправиться в Айя-Напу, ночной бар Red Square Bar. Его атмосфера приподнимает дух, а цены очень радуют. Кроме «танцев до упаду» и караоке здесь можно посетить Народный музей и дельфинарий. В распоряжении гостей катера, водные лыжи и яхты.
Red Square Bar


Кипр идеален не только для взрослых, но и для детского отдыха. Климат острова обладает целебным воздействием и поэтому ребенок будет обеспечен здоровьем на весь год. Многие пляжи ровные, поэтому родители всегда будут видеть своих детей. Местная кухня порадует любого гурмана, а стоимость блюд и сервис высокого уровня приятно удивят. Маленькие посетители имеют возможность выбрать блюда из детского меню и им предоставят детские стульчики.

Стоимость путевки будет целиком зависеть от желаемого курорта и отеля. Гораздо дороже выйдет отдых в конце месяца, потому что приближается пора летних отпусков. Однако можно поискать «горящие» путевки.
Элизиум Кипр 


Несомненное достоинство отдыха на Кипре для русских туристов – большая часть местного населения знает русский язык. На просьбу подать меню посетитель ресторана на Кипре получит ответ на русском языке.

Остановимся на климате острова и уточним майскую погоду на Кипре. Май – месяц смены погоды с весеннего режима на летнюю погоду. В первых числах мая бывают немного ветреные дни. К середине мая температурный режим устремляется в сторону лета. Средняя температура мая – 24 градуса выше 0, в западных районах – 27 градусов, в южных – 30. В горных районах в мае +21°C. Дождливая погода в это время на Кипре – большая редкость, максимум может 2 раза за весь май. Вода на побережье прогревается в среднем до 19 градусов.

Бывали на Кипре?


При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 498
13.03.20
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры