» » Мексика - страна открытий и загадок
Комментировать
Если вы посетите Мексику, то непременно обратите внимание на то, как тут необычно соединились современность и история. Никого не оставят равнодушными легендарные племена ацтеков и майя. Приехав в эту прекрасную страну на отдых, вы сможете сделать его не только лишь развлекательным, но еще и познавательным. Города – мегаполисы, которые сейчас действительно ультрасовременные, памятники неповторимой индийской культуры останутся надолго в ваших воспоминаниях. Каждый раз, когда вы будете вспоминать подробности вашего незабываемого путешествия в Мексику, то ваше сердце будет наполняться чем-то светлым, прекрасным и теплым. Пляжи, которые расположились на берегу Карибского моря, а также в прекрасном Мексиканском заливе удивят вас, несомненно, своей первозданной красотой, и изумрудной теплой и прозрачной водой.

Заслуживает особого внимания знаменитая пирамида, которая находится в городе под названием Чочула, с церковью, которая расположена на самой ее вершине. Поражают размеры пирамиды. А тоннель, который под ней расположен, имеет протяженность целых восемь километров. Недалеко от города под название Оахаки расположены также пирамиды.

Неизвестные многотонные чудовища несут охрану возле пирамиды в Туле, она является столицей тюльтеков.

Невероятные экзотические рыбки, которые обитают в специальном природном аквариуме в парке Шел-Ха, просто поражают необычно яркими и неповторимыми расцветками. Такую подводную растительность рассмотреть можно благодаря непревзойденно чистой воде, которая бьет из глубоких подземных источников.

Город Канкун представляет собой образец того, как могут соединяться деловой стиль и курортный отдых. Пляжи, которые тут растянулись по побережью на расстояние в сто сорок километров, имеют знаменитое на весь мир национальные прекрасные подводные парки: Контой, Лагун и Чакабан.

Также тут есть экзотический прекрасный парк Крокотаун. Является этот парк заповедником для огромных юкатанских крокодилов, а также многих других видов редких животных.

Ну и конечно, нельзя не вспомнить про «ночную столицу» страны Мексики – прекрасный город Акапулько. Заслуживает Акапулько особого внимания. Кстати, если у вас появилось желание по-другому взглянуть на этот город, то купите совершенно дешево специальные очки для ночного видения и откройте для себя невероятно много всего удивительного и нового в загадочной ночной жизни. Ночные развлекательные заведения тут в огромном ассортименте, они привлекают к себе туристов из самых различных стран мира.

Любителей истории не оставит равнодушными историческая часть этого города.

Если вы хотя бы раз посетите Мексику, то проникнетесь любовью к традициям, истории и народу этой страны. А еще у вас будет возможность обогатить себя историческими и познавательными сведениями. Потом вы поведаете с удовольствием о них всем своим близким. Это удивительная страна, и побывать в ней вам действительно необходимо.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 236
22.04.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры