» » Вьетнам, как восточная экзотика.
Комментировать

Многие туристы мечтают о таком великолепном экзотическом отдыхе, который обойдется недорого и оставит в памяти массу незабываемых и восхитительных моментов. На карте мира есть такая страна, в которой доступно осуществить такие мечты. Территория этой страны настолько своеобразна, что ее нельзя сравнить с любой другой на земле. Здесь буквально все уникально в своем роде: климат, природа, города, достопримечательности, традиции, культура и народ. О таком отдыхе можно только мечтать. 


Великолепие природы Вьетнама в ее разнообразии, а климата в его переменчивости. Природа одарила эту страну безбрежными морскими просторами, горными вершинами, непроходимыми джунглями, уникальными представителями флоры и фауны. Летом здесь не страдают от изнурительной жары, а зимой от сильного холода. В каждой части страны климат отличается, поэтому, отправляясь на отдых, можно выбрать часть страны с наиболее благоприятной погодой на этот период времени. 


Жителям России, которые планируют провести в этой стране менее двух недель, виза не понадобится, но билеты на обратную дорогу необходимо иметь обязательно. Если турист не купил их в своей стране, он может это сделать во Вьетнаме. Туристический бизнес приносит этой стране неплохие доходы, поэтому к отдыхающим отношение достаточно лояльное. Для небогатого путешественника здесь просто райские условия. Даже любители шопинга с небольшим бюджетом смогут удовлетворить свои запросы в полной мере. Цены на все виды товаров в этой стране их приятно порадуют. 


Чтобы посмотреть во Вьетнаме, как можно больше природных и исторических достопримечательностей, лучше всего воспользоваться автомобилем на прокат. Однако для того, чтобы полюбоваться многими достопримечательностями, приходится оставлять транспортное средство и подниматься на смотровые площадки. Путешествовать между городами можно и по железной дороге, таким средством передвижения пользуется большинство туристов. Популярны и автобусные поездки, во время которых можно лучше рассмотреть окружающие пейзажи. 


Страна расположена на побережье острова Индокитай, поэтому пляжный отдых здесь особенно прекрасен. Береговая линия тянется на три с половиной километра, а ее пляжи преимущественно покрыты белоснежным песком. Пологие спуски к Южно-Китайскому морю удобны для туристов. Поскольку пик курортного сезона выпадает на зимние месяцы, то это время самое благоприятное для посещения страны. Провести здесь новогодние праздники на чудесных пляжах под ласковыми лучами ослепительного солнца станет единственно правильным решением для наших туристов. Лучшие пляжи расположены на островах Фукуок являются Чыонг и Бай Зай. Во Вьетнаме, кроме пляжного отдыха, ждет море замечательных приключений и веселых развлечений.


При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 639
27.12.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры