» » Топ-5 туроператоров России
Комментировать
Любое путешествие у наших соотечественников, как правило, планируется заранее. Соответственно этому, каждая деталь предстоящего путешествия продумывается заранее. Когда желанная страна, на границах которой хочется провести отпуск в этом году определена, можно выбрать туроператора, который за определенную сумму решит вместо вас все скучные вопросы. Благодаря этому отдых останется отдыхом, и суета сборов не будет портить впечатление о нем. Чтобы не ломать голову, шерстя по разным сайтам в поисках того, кто обеспечит действительно высококлассный отдых, проще просмотреть рейтинг туроператоров России 2017. Надежные турагентства, которые действительно выполняют обещания, указанные в перечне включенных услуг и не подводят с их качеством.

Корал Тревел
С 1992 года компания работает на рынке СНГ, имеет хорошую репутацию, подтвержденную реальными отзывами. Наверняка кто-то из ваших знакомых уже прибегал к их услугам. Если опыт путешествий у вас невелик, рекомендуется обратиться сюда. В ассортименте услуг путешествия в самые популярные страны Европы, Востока, и Африки. Есть возможность организации групповых и индивидуальных туров. Горящие туры этой компании покупаются быстро и без колебаний, ведь это гарантированный способ получить удовольствие от качественного путешествия с хорошей скидкой.

Тез Тур
Другая известная туристическая компания, работающая с 94 года и зарекомендовавшая себя, как солидная фирма, не бросающая слов на ветер, гарантирующая блаженство, безопасность и покой. Услугами пользуются как простые граждане, желающие качественно расслабиться в чужой стране, так и деловые люди, ведь ТЕЗ ТУР выезды на различные семинары и конференции, оказывает VIP-услуги, удовлетворяя самых требовательных клиентов. Компания работает по всему СНГ, предоставляя направления по всему миру.

Библио Глобус
Ровесник ТЕЗ ТУР на рынке туристических услуг, не менее надежная и качественная компания, ответственно относящаяся к каждому своему клиенту и заботящаяся о его безопасности с момента восхождения на самолетный трап. Фирма предлагает много интересного для каждого, доступно экскурсионное сопровождение, организация детского досуга. Ежегодно попадаются акции и эксклюзивные предложения, позволяющие существенно сэкономить. Компания бурно развивается и расширяет свои возможности, ежегодно прокладывая все новые и новые интересные маршруты.

Space Travel
Компания работает с 1991 года и стоит у истоков зарождения туристического бизнеса на территории бывшего СССР. Работая с неизменным профессионализмом и качеством уже много лет, туроператор успешно организовывает поездки в страны Востока, Арабские Эмираты, на курортные острова. С ними работают проверенные отели, предоставляется дополнительный спектр услуг, исполняемый с гарантированным качеством. Есть возможность нанять экскурсионное сопровождение или заказать незабываемый круиз по рекам Европы.

Анекс Тур
Один из бесспорных лидеров, организовывающих туры по Испании и Таиланду. У компании есть собственный парк самолетов, что гарантирует безупречность тура с самого момента вылета. После клиенты заселяются в забронированные комфортабельные номера отелей и получают высококачественную программу развлечений, корректируемую в соответствии с собственными пожеланиями.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
3 497
14.04.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры