» » 10 удивительных мест в Дубае
Комментировать

Посетив Дубай, вы не будете разочарованы. В Дубае есть ошеломляющие места, которые нужно обязательно увидеть своими глазами. Это один из лучших городов в мире, где все шикарно и стильно. В Дубае есть, на что посмотреть и чем заняться, так что тщательно спланируйте свое путешествие, прежде чем отправиться в путешествие. В этой статье рассказывается о 10 лучших местах для посещения в Дубае, которые необходимо добавить к вашему маршруту. Увлекательный город Дубай - не что иное, как экстравагантность.
Вот 10 удивительных мест в Дубае, в которых вам обязательно понравится побывать.
Дубайский музей, расположенный в Форте Аль-Фахиди в Дубае.

Дубайский музей

Это главный музей города, где все древние артефакты, связанные с городом, хранятся в четырех стенах и потолке.
Бастакия (Старый Дубай).

Бастакия

Был среди лучших мест для посещения в Дубае во все времена. Гордо демонстрирует длинные очереди различных домов и кварталов, построенных в лучшем арабском архитектурном стиле.
Мечеть Джумейра.

Мечеть Джумейра

Считается, что это одна из самых красивых мечетей во всем мире, Мечеть Джумейра - одно из мест, о котором знают мусульмане всего мира.
Шейх Зайед Роуд.

Шейх Зайед Роуд

Это единственное место, где вы действительно можете увидеть, что такое Дубай. Чудовищная восьмиполосная дорога, в паре с высокими небоскребами со стеклянными фасадами с обеих сторон, дает вам четкое представление о том, почему Дубай считается одним из лучших городов в мире.
Торговый центр Эмиратов.

Торговый центр Эмиратов

Главный торговый центр в Дубае. Это сделает ваш тур в Дубае полным и запоминающимся. Поэтому подчеркните это место, если вы планируете поездку в Дубай.
Пляж Джумейра.

Пляж Джумейра

Среди самых популярных туристических достопримечательностей в Дубае. Джумейра - это район Дубая и, таким образом, после в честь него было создано название Jumeirah Beach.
Дубайский аквариум.

Дубайский аквариум

Дубайский аквариум, безусловно, является одним из лучших туристических объектов в городе, особенно, если вы приехали с детьми.
Деревня дайвинга.

Деревня дайвинга

Это также одно из лучших мест для посещения в Дубае. Два из самых исторических комплекса и достопримечательностей города Дубая находятся здесь «Наследие» и «Дайвинг-село».
Дубайский залив.

Дубайский залив

Среди наиболее посещаемых мест в Дубае, и всех Объединенных Арабских Эмират. Дубайский залив являлся одним из основных районов Дубая, прежде чем он начал превращаться в большой мегаполис, который он сегодня. Он разделил город на два основных района - Дейра и Бур-Дубай.
Бурдж Халифа, Дубай.

Бурдж Халифа, Дубай

Он находится пунктом №1 в списке лучших мест для посещения в Дубае. Здание было названо в честь Халифа ибн Зайд Аль Нахайян, который был правителем Абу-Даби и президентом Объединенных Арабских Эмиратов.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
5 851
29.09.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры