» » Рай на Земле
Комментировать

Желаете провести свой отдых там, где есть нетронутая природа, красивые пейзажи и изумительные пляжи? Тогда стоит отправиться в Доминикану. Здесь можно полюбоваться красивой флорой, покупаться, а так же пообщаться с приветливыми жителями. Кроме того, на этой островной территории можно еще попробовать удивительно вкусные блюда, которые готовят только здесь.

Отправиться в Доминикану можно в любое время года, так как здесь нет никогда зимы. Морская вода всегда имеет температуру +22...+24 градуса. Тут преобладает тропический климат, поэтому в период с мая по сентябрь месяц, могут лить дожди, случаться штормы и даже ураганы. Тем, кто не хочет столкнуться с такими явлениями природы, лучше всего приезжать сюда в период с октября по апрель месяц включительно. В этот промежуток времени погода будет безупречной, что позволит не только покупаться и позагорать, но еще и побывать в разных местах, в том числе на карнавалах.

Карнавал в Санто-Доминго

Главным достоинством Доминиканы являются песчаные пляжи.

Пунта Кана - пляж

Часто туристы приезжают в Пунту Кану, где есть не только пляжи, но и кокосовые рощи. На берегу этого курортного городка разместились отели, которые идеально вписаны в природный пейзаж и смотрятся достаточно естественно.

Среди развлечений в Доминикане, туристы смогут найти следующее:

  1. Отдых на песчаных пляжах.
  2. Заняться водными видами спорта.
  3. Посетить рестораны, которых здесь насчитывается много.
  4. Побывать на дискотеке.
  5. Любители азартных игр смогут попробовать поиграть в казино.
  6. Можно отправиться на подводную охоту.

Так же можно будет поехать в Санто-Доминго и посмотреть красивые пещеры Лос-трес-Охос. В этих пещерах находятся красивые сталакиты, которые в высоту достигают 15 метров. В этом же городе есть и красивый аквариум, в котором живут морские рыбы.

Пещеры Лос-трес-Охос

Тем туристам, которые хотят почувствовать себя натуралистами, стоит побывать в Саману. Здесь можно будет понаблюдать за жизнью черепах, а если приехать в период брачного сезона китов, то тогда можно будет посмотреть, как они живут и как ухаживают за самками. Брачный период у горбатых китов начинается с января и заканчивается в марте месяце.

 Полуостров Самана

В общем. Отдых в Доминикане, не просто отдых, а уникальная возможность прекрасно провести время и узнать много нового!

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 545
28.09.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры