» » ТОП-3 стран мира для семейных путешествий!
Комментировать

Все люди любят путешествовать. Не так ли? Интереснейшие места, незабываемые пейзажи, веселые аттракционы, великолепные достопримечательности - все это радует взор человека.
Лето проходит, а многие так и не успевают исколесить весь мир из-за нескончаемой работы. Но не стоит унывать. Скоро наступит осень. А ведь именно в это время люди часто мечтают о теплом солнце и море. Так почему бы не вырваться из суеты унылой и серой поры и окунуться в солнечный мир вместе со своей семьей? Тем более для многих стран осень - теплое и солнечное время года.
Греция

Халкидики - Греция

Большинство семейных туристов стремятся посетить именно эту страну. Теплое солнце, чистейшее море, климат, к которому быстро адаптируются дети, близость расположения, исторические достопримечательности - вот чем славится эта южная страна. Самый благоприятный период для поездки – с мая по октябрь. Именно в это время в стране присутствует мягкий и бархатный климат. Лучший курорт Греции - Халкидики. Семейные пары часто выбирают этот полуостров за его комфортность, чистейшие пляжи, неглубокий берег, который очень хорош для детей. Также здесь имеется много интересных достопримечательностей, парков и аттракционов.

Турция

Кемер - Турция

Большое достоинство Турции - недолгий перелет. Ведь в отдыхе с детьми очень важна максимально короткая поездка. А прямой перелет в эту страну займет лишь 3 часа. Для отдыха в Турции стоит выбирать такие курорты, как Кемер, Алания, Белек и Сиде. Здесь отличная природа, благоприятный климат для детей, песчаные пляжи, а также отличная еда. Благоприятное время для поездки в Турцию: с июня по сентябрь. В это время солнце не такое жаркое, а температура воды составляет +25.

Острова Фиджи

Тропические пляжи Фиджи

Теплое солнце, чистейшие пляжи, отдых на берегу океана - разве не об этом вы мечтали всю жизнь? Здесь расположено около 300 островов, из которых заселено всего 100-130. Но главный остров республики Фиджи - Вити Леву. Большинство туристов предпочитают именно это место за его коралловый берег, который протянулся на 100 км., а отели здесь расположены на побережье. На нем же находится и столица государства – город Сува. Одним из лучших пляжей на этом острове считается South beach. Чистый искрящийся песок, теплая вода, шезлонги с зонтами, с помощью которых можно спрятаться от солнца, большое количество морепродуктов, бары - вот чем идеален этот пляж.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 841
14.10.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры