» » Особенности отдыха в Турции в 2018
Комментировать

 

Проанализировав как положительные, так и нелицеприятные отзывы об отдыхе в известных курортных зонах Турции за последние пару лет, можно сделать выводы, на сколько отдых популярен среди российских туристов.
Большинство отдыхающих пришли к общему мнению, что власти Турции стараются всячески вернуть нашего туриста на курорты, делая ударение на безопасности отдыха. В целом обстановка очень спокойная. Множество полицейских охраняют день и ночь безмятежный отдых туристов.
Заметно улучшился сервис в гостиницах. Питание в отелях стало отличаться более высоким разнообразием и качеством. Стоимость многих товаров и экскурсий существенно понизилась.
На основании отзывов туристов, которые выбрали Турцию, как место отдыха минувшим летом, можно выделить несколько существенных плюсов:
- появилась возможность выбрать отель на любой кошелекж;
- лояльная ценовая политика на туры в Турцию из столицы и российских регионов;
- множество достопримечательностей и разнообразная экскурсионная программа;
- частые рейсы в Турцию, как чартерные, так и регулярные;
- высокий уровень питания по системе «все включено»;
- превосходное транспортное сообщение позволяет без особого труда передвигаться из одного города в другой;
- наличие детского питания, мини-клубов, анимации, развлечений, бассейнов и детских водных горок позволяет с комфортом провести отпуск совместно с детьми.
Из минусов отдыха в 2018 году, можно отметить следующие:
- навязчивый сервис;
- довольно многолюдно на пляжах, возникают сложности с поиском не занятых лежаков;
- множество пакетных туристов, поведение которых часто не отличается адекватностью;
- в некоторых отелях зарегистрированы случаи заражения вирусом Коксаки.
Бывалые путешественники советуют отдых в Турции планировать на осенние месяца. Именно в это время держится самая комфортная температура на курортах. Жара спала, а море еще очень теплое. В это время цены на отели понижаются, как, впрочем, и количество отдыхающих на пляжах. Если выбор падает на октябрь-ноябрь месяц, то разумнее выбирать пятизвездочные отели: цены намного доступнее, на территории предлагается множество развлечений, подогреваемые бассейны, различные дополнительные услуги.
Большинство отелей с рангом в пять и четыре звезды имеют пляжи, где за пользование лежаками и зонтиками можно не платить. Их чистка от мусора и водорослей производится регулярно.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 970
05.11.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур в Турцию или в другую страну?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры