» » Как перестать бояться авиаперелетов?
Комментировать

 

По статистике, люди в самолете, меньше всего подвергаются риску и опасности, чем в любом другом виде транспорта. Как можно доверять свою жизнь, каким-то цифрам и расчетам? - Так думает каждый пятый человек, поднимаясь по трапу на борт лайнера. Как бы глупо это не звучало, но для людей, испытывающих трудности в самолете – это настоящее испытание. Для остальных же, время, проведенное в самолете, обыденность или приятное путешествие.

Приступы паники.

Очень часто, по телевизору или в новостной ленте, мелькают сообщения об очередном крушении. Диктор во всех красках описывает ужасную катастрофу. Увидев подобные фрагменты, по спине, невольно, пробегает холодок. Настоящая паника начинается, если на днях, предстоит долгий перелет. В голове, безудержно прокручиваются ужасающие кадры падения. Доходит до того, что особо впечатлительные люди, могут сдать свой билет, тем самым, загоняя себя в тупик. Фантазия – страшная сила!

Как перебороть свои страхи?

1. Почти во всех крупных аэропортах, есть специализированные отделения. В них предоставляют помощь и консультацию, для тех, у кого перелеты вызывают чувство беспокойства, паранойю и панические атаки. Они созданы с целью предотвращать подобные случаи еще до посадки. Чтобы во время полета избежать негативных последствий. Многие компании, проводят собственные тренинги, в которых даются четкие и подробные инструкции по подготовке к полету.
2. После взлета, можно почитать книжку, поиграть в любимую игру в телефоне, поговорить с соседями по креслу. Музыка в наушниках способствует расслаблению.
3. При взлете и посадке, хорошо помогают леденцы и томатный сок. Для любителей спиртных напитков, хорошим решением будет, выпить не больше пятидесяти грамм качественного крепкого алкоголя перед вылетом. Сосуды расширятся. Появится бодрый румянец. Тревога постепенно уйдет из головы. Главное, не перестараться, чтобы не испортить отдых себе и всем остальным пассажирам. Авиакомпании строго относятся к нетрезвым дебоширам. Вместо туристических приключений – черный список.

Полетели!

Шанс погибнуть в авиакатастрофе, значительно мал. Меньше, чем возможность выиграть в лотерею большую сумму. Главное, настроиться на позитивную волну предстоящих приключений, отбросить все страхи. И только тогда, появится возможность увидеть, как прекрасен мир с высоты птичьего полета.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 651
15.11.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур с надежной авиакомпанией?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры