» » Как сэкономить на летнем отдыхе?
Комментировать

 

Довольно хорошо сэкономить помогут акции, которые предлагают турагентства. Одна из самых популярных программ для туристов является бонусная программа раннего бронирования. Благодаря такой системе можно заранее забронировать путешествие в турагентстве по выгодной цене. Чем раньше забронирован тур, тем больше скидка от оператора. Выгода может составить до половины стоимости поездки. Чтобы попасть под такую акцию, о выборе летнего путешествия необходимо задумываться еще зимой, такая программа предполагает бронирование путевки минимум за 6-7 месяцев до даты поездки. Да и чем раньше начать планировать отпуск, тем более продуманным и интересным он получится. Еще один приятный бонус в такой программе — это возможность получения хороших номеров в отеле, потому что в горячую пору отпусков проблема с местами в гостиницах, лучше позаботиться об этом пораньше.
Второй вариант экономии, довольно распространенный, это горящие туры. Такие акции есть практически у всех туроператоров. Такое предложение также сэкономит значительную сумму. Но нужно быть готовым, ведь горящий тур предоставляется буквально за пару дней до вылета.
Также можно сэкономить на отелях. Многие отели предоставляют систему скидок для социальных групп, например, если планируется путешествие с детьми, то стоит поискать именно отель с такой системой скидок. Отели предоставляют скидки на проживание детям до 14 лет. Помимо скидок на проживание, в отелях могут быть программы, которые бесплатно или со скидкой предоставляют дополнительные услуги, при определенных условиях. Изучив программы скидок в отелях, можно существенно сэкономить бюджет на поездку.
Следующая экономия – это экскурсии. Если есть цель провести отпуск более экономно, то стоит обратиться к туроператорам, которые предоставляют бесплатные экскурсии в путешествиях, ну или по льготной цене.
Также, если планируется совершение покупок, сувениров и так далее, не стоит упускать момент, который существенно сэкономит семейный бюджет, это возможность торговаться на рынках с продавцами. Торговаться нужно обязательно, ведь цены на рынках рассчитаны на туристов, поэтому они зачастую намного завышены. Причем в некоторых странах, например, в Турции и в Египте, торговаться принято обязательно, это является признаком хороших манер.
Соблюдая несколько простых советов, которые приведены в статье, можно не только сэкономить средства в поездке, но и приятно и интересно провести время в отпуске!

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 562
03.12.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите сэкономить на летнем отдыхе?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры