» » Почему путешествия делают нас счастливее?
Комментировать

 

Путешествие для каждого является индивидуальным. Услышав слово «путешествие» всем на ум приходят свои ассоциации: длительная поездка с друзьями в туристическом трейлере, не менее захватывающее путешествие автостопом, вспоминаются красоты других стран, несколько дневный хайкинг на длительное расстояние, восхождение в горы или все то, о чем вы мечтаете.

Путешествие может быть полезно не только для физического здоровья, но и для нашего психологического состояния. По словам психологов путешествия, могут осчастливить любого человека.

Рассматривание картинок и видеороликов в интернете не доставят настоящего чувства наслаждения другими местами и странами. Многие люди страдают онлайн-зависимостью и даже не осознают этого. Это не сделает нас счастливее, но путешествие подарит шанс отдохнуть от гаджетов, поднять голову и ощутить глоток свободы. Есть множество удивительных мест, куда не доберётся вай-фай. В подобных местах вы почувствуете себя по-новому, заново познакомитесь с собой и узнаете какой вы на самом деле.

Кроме того, нашему счастью будет способствовать получение новых навыков, то есть учёба чему-то новому. Получение нового опыта и знаний, например, как изучение иностранной кухни, уроки нового языка и обучение с его носителями, чувство адреналина при первом погружении под воду.

Покидая свой родной дом, пусть даже на небольшой промежуток времени, вы покидаем зону комфорта и немного меняетесь.

Продолжая тему своего развития в путешествии можно и отменить тот пункт, который говорит о том, что у вас появляется время для себя. И оно будет отличаться от того времени, которое вы находите для себя находясь дома, в своей привычной среде. Находясь в путешествии, вы ощущаете себя по-другому и у вас появляется отличный шанс восстановить свою внутреннюю гармонию, переосмыслить многие вещи или перестать думать обо всем и плыть по течению.

Большим плюсом в путешествии можно отметить новых друзей.

Совершенно новые люди, новые истории и их жизненный опыт. Никогда не знаешь, что вас может связать с ними, но в один прекрасный момент вы можете встретить человека, который станет частью вашей жизни. Это может быть и будущий муж или будущая жена, лучший друг или лучшая подруга, родственная душа, которую вы так искали.

И, конечно же, во время путешествия вы не забываете о тех близких, что ждут вас. Находясь в новых местах, вы заполняете всю ту красоту, оставляете её на фотографиях и представляете то, как будете обо всем этом рассказывать своим друзьям и родственникам, которые ждут ваших удивительных историй и символических сувениров. А сам момент вашей встречи дарит особенные эмоции.

Всего лишь одно путешествие дарит впечатлений на всю жизнь. Фотографии и видеоролики будут согревать вас спустя много лет.

Самое главное, что оставляет путешествие – это воспоминания. Красивые пейзажи, достопримечательности, поход по магазинам, разговоры с иностранцами, всё это снова вас зовет к себе, невольно появляется улыбка и вот ты уже планируешь новое путешествие.

О новом или самом первом путешествии Вы можете обратиться к нам! Наши менеджеры подберут Вам необходимый тур. Вы можете выбрать страну самостоятельно или обратиться в один из наших офисов в Москве или Санкт-Петербурге. Или позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-35-10 из любого уголка России. Желаем Вам отличного путешествия! relaxed

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
3 668
11.03.19
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры