» » Тунисские власти запретили Emirates полеты в Тунис
Комментировать
Власти Туниса ввели запрет на выполнение всех рейсов авиакомпанией Emirates. Причина непростая. Власти ОАЭ запретили перелеты через Эмиратские гавани тунисским женщинам в целях обеспечения безопасности. Необходимо отметить, что запрет вступил в силу 22 декабря 2017 года.

На данный момент тунисские власти запретили полёты самолётам авиакомпании Emirates, под предлогом, что компания Emiratas не следует международным правилам и конвенциям, и опирается только на собственные правила. Запрет будет снят только после того, как компания согласится работать по международным стандартам и конвенциям, не дискредитируя тунисских женщин.

Так же отметим, что в сентябре этого года едва ли не произошло крушение одного из самых больших лайнеров в мире, Airbus A380, который следовал по маршруту Дубаи - Москва. Катастрофа едва ли не произошла из-за ошибки пилотов самолёта. При заходе на посадку лайнер сильно снизил высоту и возможность падения была очень высока. Однако пилотам удалось урегулировать эту ситуацию, вновь набрать высоту и совершить посадку через 35 минут. Но, по какой из причин произошел этот инцидент - пока не известно.


При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 573
25.12.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры